Комментарии к сообщению #220741

от Ильева статистика игр Торпедо без Султонова:

КАМАЗ - «Торпедо». завтра. 15:00 мск
Как известно, плеймейкер «Торпедо» и авангардист турнира по системе «гол+пас» (14+12) Мухаммад Султонов получил травму задней поверхности бедра. При лучшем раскладе он поможет только в последней паре туров.
Как черно-белые, борющиеся за путевку в РПЛ (занимающий третье место «Факел» от них в двух очках), играли в нынешнем первенстве без СУ-14?
Неважнецки. Султонов из-за повреждений ранее пропустил 4 матча. И в них черно-белые выиграли только однажды. Правда, забивали во всех, строго по одному.

Пятница, 22 апреля 2022 14:47
Ну кто там, Абдрашитов, Дорохов, Седько? Надо подхватить знамя! Когда у вас будет ещё такая возможность? Вперёд, Торпедо!
akolchin (13:03)
В играх без мухи 1 поражение, 1 победа и 2 ничьих. Надеемся завтра все будет норм. Победа со счетом 1- 0 нас вполне устроит.
  • 3
akolchin
Пятница, 22 апреля 2022 17:53
ivanych55 (16:08)
Были лидеры-Муха и Игорь. Остался Игорь. Надо перестроиться психологически, настраиваясь на каждую игру без Мухи. Должны, черт возьми, встрепенуться и Померко,Енин,
Нетфуллин, Лаптев, проявить свои лидерские качества. Неутомимый заводила есть- Артем. Биться ,как в последний раз,тогда все получится.Должны победить, как минимум 1-0.
  • 3
Юра
Пятница, 22 апреля 2022 21:49
Пора уже в конце концов заиграть и Амуру. Забивать голы - время пришло.
sergeyT
Пятница, 22 апреля 2022 22:17
Разве одного Султонова нет? Темников тоже в лазарете, Адаев пропал, Рязанцев в каком состоянии? неизвестно. И получается, что полноценных четырех замен нет, да и трёх не наберется и это при том, что команда во втором тайме значительно сдает, а на замену только молодежь и московский боярин.
Решать победную задачу надо будет решать в первом тайме и не с одним мячом. А уж во втором удержание с редкими контратаками.
Жду победу 3:1.