Комментарии к сообщению #220799

Господа, смотрю Лигу чемпионов и понимаю, как далёк её уровень от лучшей лиги мира. Разве дикий Запад в состоянии пробудить такие сумасшедшие эмоции, какие принесли матчи в Татарстане?

Вот полностью с Вами согласен.
Ни в Европе, равно как нигде в РФ и СНГ нет таких преданных болельщиков, как Торпедовские.
Сколько нам пришлось пережить, следуя за командой, но мы все равно есть и будем.
А наше Торпедо будет Чемпионом.
  • 1
Вторник, 26 апреля 2022 23:50
mym72 (23:25)
Вы - главный оптимист Форума. Мне бы прислали частичку вашей бодрости и жизнелюбия.
А Реал с Сити не на шутку разошлись. Уже семь голов наколотили.
ИМИР
Среда, 27 апреля 2022 12:31
Дикий запад совсем одичал, так играет, что уснуть невозможно.
То ли дело автозаводское дерби! Полчаса - и с компьютерного кресла днём падаешь...

Поразительно, насколько сильно играют обе команды в атаке. Не самые последние защитники мира ничего поделать не могут.
А элитные вратари и вовсе выглядят беспомощными петрушками.
  • 2
Среда, 27 апреля 2022 13:22
ИМИР (12:31)
Рад, что вы меня правильно поняли.
Обратил бы внимание не только на высочайший класс игроков, но и чёткое судейство нелёгкого матча.
На 74-ой минуте Кроос нарушил правила на Зинченко, но судья не остановил игру и дал МС продолжить атаку. Бернарду Силва подхватил мяч и мощно выстрелил в ближнюю девятку! Счёт стал 4:2.
На 81-ой минуте арбитр без всякого VAR назначил пенальти за игру рукой, не приняв никаких возражений со стороны британцев. Бензема забил свой второй гол в матче. 4:3.
Последние матчи чемпионата России были испорчены бесконечными остановками VAR и длительными просмотрами игровых эпизодов.