Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #220840



Оставшиеся матчи претендентов на второе место. Есть о чём размышлять.
Торпедо М : Велес (д), Металлург (г), Енисей (г), Кубань (д).
Факел В : Волгарь (д), КАМАЗ (д), Металлург (г), Балтика (г).

Фимак, Воскресенье, 1 мая 2022 09:47
  • 4


Alexs
Воскресенье, 1 мая 2022 20:11
Выигрывать надо свои матчи и все.
VladimirT
Воскресенье, 1 мая 2022 20:45
torolen (13:32)
Продолжу Вашу мысль. Здесь выше высказывают разные предположения насчет потенциальных соперников в борьбе за выход в РПЛ. Вот чего гадать: пустят – не пустят? Всяко может быть, чему мы с вами становились свидетелями. Нынешнее футбольное начальство непредсказуемо, и регламент ему не указ. Поэтому надо рассматривать только первых два места, что дает гарантию. Александр уже написал, что достаточно 9 очков, т. е. 2 домашние победы и выездную над Металлургом. Я же от себя хочу добавить, а есть ли шанс занять первое место? Да, при определенном раскладе есть. Оренбургу чтобы оставаться на первом месте необходимо набрать 6 очков в трех матчах: дома с Долгопрудным и в гостях со СКА и Волгарем. Может потерять очки? Почему бы и нет! А Торпедо может в теории набрать 12 очков? Тоже может. И если Оренбург в таком случае потеряет 4 очка, то у обеих команд будет одинаковое количество очков и соотношение в матчах между собой ( 2:1, 0;1 ), и тогда вступят в силу дополнительные показатели. Не берусь подсчитать, пусть специалисты скажут. Есть и другие варианты. Так что в терии все возможно. Как сложится на деле увидим, благо ждать осталось недолго. Так что нам остается неистово болеть и поддерживать команду на трибуне и у экранов, и желать ей побед.
  • 1
akolchin
Воскресенье, 1 мая 2022 21:07
Очень многое будет зависеть от игры с Велесом, у кот. надо аккуратно выигрывать. Если состав, победивший Кр-2, закрепит ту игру, кот. показал без Темникова и Султонова, все Ок. Набираем в итоге как минимум 7 очков, лучше больше.(вообще-то по имеющейся статистике должны максимум набрать 10 очков, но это по статистике,а на деле может быть все непросто).В итак непростое положение команды могут вмешаться дисквалификации по ЖК. С Велесом не будет Прошкина, Полубояринова ,Рязанцева, висят на карточке Кожемякин и Шумских, т. е наши центрбеки могут при получении ЖК пропустить матч с Металлургом или, не дай бог, с Енисеем.Султонов подтянется в лучшем случае к игре с Кубанью, да и какой он будет, может и никакой. В какой форме Темников непонятно. Много вопросов. АГ придется кроить и латать состав. Факел разберется дома с Волгарем и КАМАЗом, а вот с Метал-листами и особенно с Балтикой будет рубка, в гостях воронежцы играют значительно хуже,чем дома.Думаю наскребут 8 очков. Как и предполагает Соратники мы можем на 2 очка быть впереди. Енисей не выдержит гонки за 2 место, поскольку игра со Спартаком 11.05., как раз перед нами 15.05, их порядком вымотает, а если проиграет(что наиболее вероятно), то и морально прибьет. СКА и Алания(кот. по словам Гогниева 2-ой тайм дома с Акроном играла на жилах, да еще полуфинал с Динамо 15.05.) в этой гонке с большой долей вероятности не участвуют.
  • 1
Фимак
Воскресенье, 1 мая 2022 21:24
akolchin (21:07)
В конце матча с Краснодаром у Самсонова что то пошло не так с задней поверхностью. По крайней мере внешне так казалось. Если ошибаюсь, буду рад.
  • 1
sergeyT
Воскресенье, 1 мая 2022 22:15
"висят на карточке Кожемякин и Шумских"- может стоит их Бородюку поберечь до игры с Енисеем, а именно менять их (или одного) во втором тайме при положительном результате на этот момент.¿
  • 1
VladimirT
Воскресенье, 1 мая 2022 22:30
sergeyT (22:15)
У нас центральных защитников всего трое: Шумских, Кожемякин и Евдокимов ( спасибо "удачной" селекции ), так что менять некем априори. Неизвестно в какой степени готовности Евдокимов. Можно конечно фланговых ставить в центр, но это в том случае, если от безысходности и если кого-то из них наигрывали на эту позицию. Если не ошибаюсь, Самсонова пробовали.
sergeyT
Воскресенье, 1 мая 2022 22:36
VladimirT (22:30)
Да и Нетфуллин играл в центре. И есть вариант заканчивать игру в три защитника и два опорника.
Nagatino
Воскресенье, 1 мая 2022 22:39
Вообще не вижу причин, чтобы со 2 места не вышли.
voks
Воскресенье, 1 мая 2022 22:53
Фимак (19:51)
Да фиг знает, вчера так радовались в раздевалке, наверное настроены побороться.
VladimirT
Понедельник, 2 мая 2022 00:52
sergeyT (22:36)
Да, если случится неприятность с желтыми карточками у кого-то из центральных защитников, то другого варианта как играть в три защитника не просматривается. В этом я полностью с Вами согласен.
Фимак
Понедельник, 2 мая 2022 04:35
voks (22:53)
Их можно понять, проигрывая по ходу матча вырвать победу у фаворита турнира, много стоит.
Андрей из Твери
Понедельник, 2 мая 2022 07:42
⚽ ФНЛ с Ильёвым: Что будет с «Кубанью»?
https://clck.ru/gi9cB
Компания AVA Group в следующем сезоне планирует сократить бюджет «Кубани» до 90 миллионов рублей, что с большой долей вероятности означает ее перевод в ФНЛ-2, вызвал широкий резонанс.
Bereza
Вторник, 3 мая 2022 11:12
Три игры выигрываем и с Енисеем ничья. Это вполне реально. И это гарантия 2 места. Ориентир на остальные расчёты до добра не доведёт.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум