См. комментарии.

Dimych, Вторник, 19 июля 2022 03:18
  • 5

Вторник, 19 июля 2022 03:18
19 июля 1966 года «Торпедо» разгромило в гостях одесский СКА. Армейцы были более целеустремленны в отборе и приеме мяча, хорошо контролируя центр поля. Но не могли успешно завершить свои атаки. Лишь на 32-й минуте торпедовцам удалось произвести первый прицельный удар по воротам. За две минуты до перерыва Эдуард Стрельцов, получив мяч в пределах штрафной площади, забил первый гол.
Не прошло и двух минут после начала второго тайма, как мяч после удара Эдуарда Стрельцова вновь побывал в воротах хозяев поля. На 56-й минуте Эдуард Стрельцов на скорости обошёл защитника и забил третий гол. А через пять минут Эдуард Стрельцов вывел на удар Александра Ленёва, и счет стал 4:0. Лишь за три минуты до конца встречи одесситу Немировскому удалось отквитать один гол.