Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #223607



⚡️ Российский футбольный союз обсудит вопрос перехода в Азиатскую конфедерацию футбола на ближайшем заседании исполкома организации, сообщил президент РФС Дюков.

TRIPLE H, Воскресенье, 27 ноября 2022 20:00
  • 4


ivanych
Понедельник, 28 ноября 2022 22:10
Зебр (17:09)
Засчитают им поражение!))
Москва08
Понедельник, 28 ноября 2022 22:13
pbg8 (18:49)
Кто же Вам, сосед так мозг то засрал?
  • 4
uksus.gennady
Вторник, 29 ноября 2022 07:48
pbg8 (18:49)
Всё правильно. Не Крым, так что-нибудь другое для санкций и прочего антироссийского говна придумали бы.
  • 3
pbg8
Вторник, 29 ноября 2022 10:12
Москва08 (22:13)
Корниловец что-ли?
  • 2
TRIPLE H
Вторник, 29 ноября 2022 13:22
pbg8 (18:49)
uksus.gennady (07:48)
А ЧМ 2018 можно расценивать как "антироссийское говно"?
Да и финал ЛЧ в мае вроде как в Питере должен был пройти.
В 2023 году Суперкубок УЕФА должен был разыгрываться в Казани...
  • 2
беда
Вторник, 29 ноября 2022 14:06
Слушайте, а это я чего-то недопонимаю или это какое-то осознанное очковтирательство(реально интересно, поправьте, если кто лучше в теме) - как я всю жизнь понимал, есть "голова"(ФИФА), у головы есть "руки"(УЕФА, АФК, КАФ и иже с ними).
К вопросу о корневом топике, прессует нас по всем фронтам ФИФА, то бишь условная голова - с чего все вдруг порешали, что азиатская лига положит болт на решения своей руководящей организации и допустит нас к турнирам, проводящимся под их эгидой?!
  • 3
pbg8
Вторник, 29 ноября 2022 14:09
TRIPLE H (13:22)
Об этом и речь, что когда есть политическая цель уничтожать все русское, тогда любой, даже выдуманный повод (вроде пробирки с порошком для Ирака) сгодится.
Вот сейчас например манда Зеленская рассказывает миру, что русские военные целенаправленно насилуют всех украинок и в этом их поощряют даже их собственные жены.
А Вы про футбол еще в чем-то сомневаитесь.
  • 3
uksus.gennady
Вторник, 29 ноября 2022 14:27
pbg8 (14:09)
Причём насиловать отдал приказ лично Владеймиром Владеймирович. (Денисова).
И для этого аптечки солдат укомплектованы Виагрой. (Прамила Паттен, спецпредставитель ООН по вопросам сексуального насилия в военных конфликтах)
Так что повод они всегда найдут/придумают.
  • 1
TRIPLE H
Вторник, 29 ноября 2022 15:41
беда (14:06)
Включить РФС в AFC - это одно, а включить РФС с крымскими командами в AFC - другое.
При первом варианте никаких запретов наложено не будет.

pbg8 (14:09)
uksus.gennady (14:27)
Это реально по телевизору рассказывают? :D :D
  • 2
uksus.gennady
Вторник, 29 ноября 2022 16:15
TRIPLE H (15:41)
Нет. Это хохлы в своих СМИ рассказывают. Но вы, конечно, про это не знаете. Это не вписывается в ваши представления о текущей обстановке.

"Россия использует сексуальное насилие «систематически и открыто», а «российским солдатам «с самого верху» было приказано использовать изнасилования, кастрацию и сексуальное насилие над детьми в качестве оружия войны и запугивания населения».
Зеленская со слезами на глазах поделилась с аудиторией страшными историями о том, что некоторые российские жены даже сами призывали своих мужей насиловать украинских женщин.
«Именно по этой причине крайне важно, чтобы это было признано военным преступлением, чтобы привлечь к ответственности всех агрессоров», — сказала она, призвав к «всестороннему ответу» на преступления.
Весь этот бред моментально растиражировали британские таблоиды! Как и в случае с украинским экс-омбудсменом Людмилой Денисовой, как и ранее в украинском заявлении в ООН, ни одного документально подтверждённого случая насилия, описанного Зеленской, нет! Но подтверждений никто и не просит! Украинцам поверят на слово! Ну не могут же они так чудовищно врать?"

Вы же тоже верите этому вранью? Вы не можете в это не верить. Чем паскуднее выставляют Россию, тем вам приятнее и слаще.
  • 1
uksus.gennady
Вторник, 29 ноября 2022 16:29
TRIPLE H (15:41)
Эта Денисова до такой степени цинично и чудовищно врала о зверствах и об изнасилованиях российскими солдатами украинских женщин и детей, что даже власти Украины не выдержали выпиZдили её с должности. И ей пришлось признаться в своём вранье.

"Людмила Денисова рассказала, что создавала фейки о «зверствах» российских военных и изнасилованиях. Причем делала это экс-омбудсмен Украины по правам человека якобы ради своей страны. Так она хотела пробудить интерес к украинской теме среди европейцев. Правда, отработала Денисова плохо, уверены специалисты: не было развития сюжета, так необходимого для удержания внимания публики."

Но и это вы признаете враньём. Ну не вписывается это в ваши антироссийские взгляды.
Чу! Я уже слышу "Выфсёврёти! Выфсёврёти! Выфсёврёти! Я точно знаю,что российские солдаты насиловали украинских детей по приказу Путина! Мне это сама Денисова говорила!"
  • 1
беда
Среда, 30 ноября 2022 00:10
uksus.gennady (16:15)
Когда-то очень давно, Гена, смотрел я документальное кино про двух немок(оно было снято лет через 25-30 после 2й мировой) и идея была в том, что снимали этих, уже почти старушенций, которые смотрели документальный фильм про ужасы, которые творили фрицы(концлагеря, убиенные дети, сараи, в которых сжигали наших с тобой предков...), так вот эти женщины, когда вышли из кинозала улыбались(!), а когда у них спросили, что они думают об увиденном, они в унисон, так же, блять улыбаясь, сказали, что наши дети и мужья НЕ МОГЛИ такого натворить и это всё(и кино ваше в том числе, которое вы нам сейчас показали) - это голимая пропаганда, снятая англосаксами.
Не споря с тобой с тем, что пропаганда работает в усиленном режиме с обоих сторон, сложно не заметить, что только "воины дивана" не понимают, как ломается человек на войне - достаточно одного реального обстрела, одного погибшего друга, одного ранения, пережитого страха смерти, чтобы стать зверем, в этом и дичь любой войны - она ломает психику почти сразу, переламывает, вчера ещё миролюбивую, систему координат в клочья....и насилие, жестокость, отсутствие полутонов, ненависть наполняют тебя и УЖЕ НИКОГДА из тебя не уходят.
Любой, кто, не дай бог, был на войне, понимает, что крайняя жестокость и насилие становятся сопутствующим к происходящему, просто потому что в тебе рушится человечность, ты и не можешь сохраниться как добродушная тварь, ибо война - это всегда смерть, горе, слёзы, боль, мерзость и духовная опустошённость.
  • 2
умею веники
Среда, 30 ноября 2022 00:48
pbg8 (14:09)
Читаю ветку, ржу (от уважения), но не догоняю главное - что нам с Европой , хоть футбольной, хоть вообще, делать-то. Ведь если порешают и получится, а получиться ведь может, мир трескается по всем линиям и в футболе тоже. После Катара и после слов римского прикольщика очень многие федерации призадумаются. Чую, придется учить монгольско-китайские..
uksus.gennady
Среда, 30 ноября 2022 06:59
беда (00:10)
А я то тут причём?! Вот я то как раз всё это понимаю. В отличии от моих оппонентов зомбированных даже тем, что телевизор воспринимают как нечто априори лживое и слепо уверовшие в когда-то от кого-то услышанное, что это зомби-ящик, но объяснить и доказать это не способны, но свои источники информации назвать стыдятся, но отказывают государству иметь свой пропагандистский аппарат, который имеют все страны Европы и та же Америка, но российский сразу же, не глядя, не рассуждая, не объясняя называют лживым. Не иначе как зомбированными этих людей назвать нельзя. Разве не так?
А вот суть украинской пропаганды прекрасно показана её откровенным, бесстыжим враньём, в котором вынуждены публично признаться та же Денисова, тот же Арестович...
TRIPLE H
Среда, 30 ноября 2022 10:40
uksus.gennady (06:59)
Специально не стал развивать эту тему, но вынудил!

Альтернативные источники информации в этой стране уже давно все выпилены (заблокированы).
Стыдно назвать?
Боюсь, Вы даже никогда об их существоании ничего не слышали: The Insider, Meduza, Новая Газета, Настоящее Время, Doxa, Тайга инфо, Дождь........

И причём тут вообще украинская пропаганда?? Речь именно о независимой журналистике, но теперь это - иноагенты. А пропаганда идёт с обеих сторон. (Кстати очень интересно, откуда познания об украинской пропаганде? Рассказы с нашего тв? Или может стоит, для общего развития, почитать именно укр. ресурсы, ХОТЯ БЫ униан или суспильне.
  • 2
uksus.gennady
Среда, 30 ноября 2022 11:35
TRIPLE H (10:40)
Они то и как раз не были независимыми. Существовали на подачки иностранных спонсоров. Не зря их признали иноагентами. Мне можете не впаривать ваши домыслы. Бесполезно. Я на такую откровенную лажу не ведусь. Я вполне себе сформировавшаяся личность в возрасте и перепропагандировать, а тем более перевербовать вам меня не удастся. И да, я не к вам обращался, ответил форумчанину с ником "беда", с которым у меня вполне корректные, практически чуть ли не дружеские отношения, а вы могли бы и не утруждаться. Со мной ваши номера не пройдут.
uksus.gennady
Среда, 30 ноября 2022 11:46
TRIPLE H (10:40)
"Наверняка многие заметили, что в последнее время список таких оппозиционных СМИ несколько сократился, и отдельные «правдорубы» намекают на репрессии по отношению к ним. Может быть, это и так, а может, дело в законе 2015 года, который обязал СМИ предоставлять сведения об источниках финансирования, в случае, если это финансирование идёт из-за рубежа.
Это вызвало шквал возмущения, но с государственной машиной бороться сложно, и в случае сокрытия источника финансирования, в первый раз оппозиционеры платили штраф, а во второй, их просто закрывал Роскомнадзор. Оговоримся сразу, что СМИ – это не только газеты, но и телеканалы, радиостанции и рассматривается вопрос об интернет-изданиях и отдельных блогерах. С 2017 года действуют новые правила, и доля участия иностранного владения российским изданием не может превышать 20%. В связи с этим многие издания поменяли собственников, некоторые закрылись, или ушли в подполье..."

Ну а, как известно, кто платит, тот и заказывает... Не даром это вызвало "шквал возмущения". А попросту испугались обнародовать на чьи деньги существуют и чьи установки выполняют. Так что правильно сделали, что прикрыли эти враждебные, русофобские лавочки. Это можно только приветствовать.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум