Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #223726



Очень хорошо отношусь к футбольным шоу на ТВ и в инете. В том числе к болтовне гостей "экспертов". В том числе к участию в этой болтовне действующих тренеров и футболистов. В том числе к участию тренеров Торпедо. И в том числе Талалаева.

Но, емана, не так же часто. И не в таком то положении команды.
Не питаю иллюзий, что прямо сейчас Талалаев бы был по уши вовлечён наработку новых игровых фишек, или просмотры с утра до ночи игр Сочи и Урала...в ожидании озарения как их обыгрывать. И даже не гонял бы он на личные просмотры новичков.
Но именно сейчас человеку связанному с командой на последнем месте РПЛ стоило бы точно заняться чем-то другим и не светить свой довольный фейс на обсуждении мароканской обороны. Ведь вылетим, Андрюха - всё припомнится))

Igni, Четверг, 15 декабря 2022 21:09
  • 19


Торвал
Пятница, 16 декабря 2022 15:43
soratniki-info (13:32)
В своём вопросе, я имел в виду, других действующих!!! тренеров. Все Вами перечисленные, эксперты всего на свете, в том числе и футбола.
Остальные не могут говорить, когда ими руководят ("под столом" - у нас хронометраж, хватит болтать о том, о чем захотелось) или не хотят?
Раз Талалаев такой разговорчивый, пусть уделит часик нам, убогим, тем кто не понимает, как ты пришёл спасать команду, набрав в пяти турах 0 (ноль) очков.
soratniki-info
Пятница, 16 декабря 2022 17:37
Торвал (15:43)
В формате интервью на официальном сайте он это делал несколько раз. Говоря что хочет изменить.
Я выкладывал в Дзене сравнение игровых показателей "Торпедо" по ходу сезона: как они менялись при Бородюке, Ковардаеве/Савичеве и Талалаеве. В чем команда прибавила, в чем чуть снизилась по сравнению с периодом Бородюка (потому что с периодом Ковардаева там вообще все швах было, кроме набранных очков).
https://dzen.ru/a/Y4SanPq7xXdHlgc6
  • 2
soratniki-info
Пятница, 16 декабря 2022 17:45
torolen (14:02)
А кому это выгодно? Извечный вопрос... Ведь всё же не просто так, а с умыслом... Кого-то забыл навскидку. Аршавин старается говорить языком, понятным для болельщиков и журналистов. Корнаухов отвечает на конкретные вопросы, которые ему задают в студии, и отвечает довольно конкретно. Сам инициативу в разговоре особо не проявляет. Семшов близко очень к Талалаеву. Чуть-чуть меньше словариный запас. Мостовой как эксперт именно на ЧМ в таком количестве не припомню. Но Мостовой в принципе - это человек-критика иди оценщик. Если нужно, чтобы кого-то покритиковали, оценили чью-то работу, сделали вывод сразу, задайте вопрос Мостовому. Кого еще забыл?
  • 1
Торвал
Пятница, 16 декабря 2022 18:26
soratniki-info (17:37)
Цифры так себе, на тоненького. Тут чуть лучше, здесь чуть хуже, не спасатель точно. Предыдущие тренеры не ходили на ток-шоу, а очки набирали. А главное, при Ковардаеве, швах с очками. Нужно Ковардаевский швах брать за основу и считать от него. При Ковардаеве, сейчас, опережали б Химки. Молчание - золото !... это о Ковардаеве, ничего не говорил, очки набирал. Нужен глухонемой тренер..)
soratniki-info
Пятница, 16 декабря 2022 18:56
Торвал (18:26)
Абсолютно согласен, что это не спасение. Вероятность спасения я бы оценил всего процентов в 10. При Ковардаеве сидели сзади и ждали очка. По игре проигрывая практически все игры. Полный отказ он контригры. Очень сомнительно при таком подходе по очкам опередить даже Химки. Талалаев хоть в прессинг заставляет играть, при нем количество потерь на чужой половине поля увеличилось. Это, на мой взгляд, скорее плюс, потому что потери это обратная сторона попытки сыграть в атаку - то есть рискнуть. И самый высокий процент потерь именно у нападающих, которые атакуют.
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум