Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #224169



❗️Все последние новости о селекции «Торпедо» и внутреннем бардаке - в комментариях к казалось бы простому посту наших коллег.
Срочно заходите, читайте и задавайте вопросы. Очень информативно. Ответов больше, чем от Ганичева, Геркуса и даже Талалаева!
По сути это интернет-встреча с болельщиками почти в прямом эфире!

⬇️ https://t.me/torpedo_news/2359

Айс, Среда, 15 февраля 2023 20:26
  • 3


Andersen
Четверг, 16 февраля 2023 09:40
akolchin (09:28)
С массой тренеров общался за свою жизнь. И за небольшим исключением большинство подробно рассказывало, к примеру, почему он взял игрока игрек и не взял игрока зет, к примеру. Рассказывали и о селекции самые неожиданные и порой захватывающие истории. Иногда, правда, добавляли: не для печати.Но, как правило, это все равно потом всплывало. Опять же о Талалаеве в Тамбове. Следил за этим клубом и знакомые есть. Так вот, он всегда откровенно рассказывал о том, что в команде происходит. Причем конкретно по игрокам. Так что, никакой фантастики)
  • 2
torolen
Четверг, 16 февраля 2023 10:20
Andersen (09:40)
Здесь важный вопрос, что «первее», что важнее - телега или лошадь. Никто не против подробных рассказов тренера о том-то и том-то, ну может быть совсем незначительная часть против совсем уж подробных (на их взгляд чрезмерных) выносов сора из избы. Есть и болельщики-молчуны. Но мы, активные писатели форума (ты, я и все остальные, разумеется, не только в этой ветке) хотим знать больше и больше, читать больше и инсайдов, и прямой речи, и аналитики.

Но ложка хороша к обеду. Каждый день читать и слушать тренера при его не впечатляющей (мягко говоря) работе (пока по крайней мере) или руководителей клуба разного уровня при невпечатляющей кадровой и селекционной работе (а также информационной политике, работе с болельщикам и прочее была-бла-бла) настоящим болельщикам зачастую и утомительно, и «раздражительно».

Как говорится - ты сначала СДЕЛАЙ нормально, а потом можно и рассказать, и похвастаться. А у нас на текущий момент получается, что разговоров в разы больше чем дел, хороших дел. Разве нет?
  • 8
Andersen
Четверг, 16 февраля 2023 10:32
torolen (10:20)
1.Каждый день, наверно, не надо. Достаточно с определенной периодичностью.
2. С хорошими делами (вернее, результатами) пока, конечно, не очень. Но, на мой взгляд, и объяснений тому, что происходит в команде со стороны тренерского штаба немного. Поэтому и ловим жадно (я, по крайней мере). Ну не считать же "разговорами" валентинки, вопросы на тему "кто самый", квесты и поздравления с днями рождений?
voks
Четверг, 16 февраля 2023 11:14
Andersen (09:19)
Мне бы профессионально обидно было, что Талалаев дает какие-то комментарии, интервью Ильеву или Матч-тв, но не общается со мной, как пресс-службой.

torolen (10:20)
Ну это еще и потому что идет урывками. 6 минут поболтал с Ильевым и через 2 дня дал комментарий Матчу. Получается тренер вылезает через каждые два дня из разных утюгов. А ведь всего лишь бы можно было договориться на еженедельные 10-15-20 минут клубному каналу за которые бы закрывались основные актуальные вопросы. Мы глянули все разово в концентрированном виде, кому надо процитировали, послушали о чем у тренера голова болит. Как еженедельная традиционная рубрика это бы зашло и не раздражало, потому что она есть и была. А как хорошо для клуба, вместо вью на стороне, главный отвечает своим, а все остальные цитируют уже клубные каналы. Ну что тот же Ганичев не может собрать актуальных вопросов и попросить какие-то слухи прокомментировать, отсекая всяких алкоКарпов на подплыве уже.
  • 4
Andersen
Четверг, 16 февраля 2023 11:21
voks (11:14)
Вопрос в том: непрофессионализм ли это Ганичева и компании или есть указание сверху?
Дима Подмосковный
Четверг, 16 февраля 2023 11:42
Как обычно, давно уже позабыли, как взывали ко всем богам: Талалаев, только бы не упустить, гребаное руководство не телится, ну и т. д. Типичная русская черта: хотим чуда здесь и сейчас. Ну, а кол для каждого "чудесника" всегда на месте и никогда не пустует.
  • 1
Pigmеy
Четверг, 16 февраля 2023 14:39
Igni (23:48)
Если коротко, то всем.
Тут и уровень открытости дискуссии, уровень самих вопросов, уровень тех кто эти вопросы задавал (под маской ноунеймов), и особенно кто отвечал (пускай ио, но как никак Председатель СД), кто за этим наблюдал и ставил лойсы, как в целом оперативно среагировала черно-белая инет среда на это действие и прочее прочее. Такая целая медиа спец-операция. Есть и другие любопытные нюансы, не всегда заметные для тех кто мало погружен во всё это дело.
Лень долго писать.
voks
Четверг, 16 февраля 2023 14:41
Andersen (11:21)
Думаю это пассивность + нежелание задавать серьезные вопросы тренеру и руководству. Вы же видите что там сейчас развлекуха и челленджи всякие и выходить из зоны комфорта. Что вообще странновато при таком турнирном положении.
  • 1
Andersen
Четверг, 16 февраля 2023 15:04
voks (14:41)
Я не очень согласен. Они как бы и активны, шустрят, но все как бы в отрыве от главного. То есть эту активность изображают. Она востребована у руководства, возят же их по сборам, деньги платят. А вот серьезных тем не касаются, вопросы острые не задают. Хотя, думаю, знают, что болельщиков интересуют, в соцсетях ориентируются.)) Сами боятся? Вряд ли.
Igni
Четверг, 16 февраля 2023 15:12
Pigmеy (14:39)

Прочитал. Ключевое увидел.

voks (14:41)
Ты бы как разрулил? Что сказать Талалаю, что показать (спросить) Ганичеву?

Я там вроде не ответил про матч, где Роагнович лучше Самсонова был. Да пусть будет Сочи кубок. А так оба плохо играли. Самсон даже получше был. Хотя как игрок слабее. Такое бывает.

Хотя ладно, Вов, бог с ним. С Ганичевым и так далее... У меня больше нет вопросов:)

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум