Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #224439



Посмотрим календарь, проанализируем наши шансы и шансы наших конкурентов на остаток сезона (далее в комментариях) :

rodins, Воскресенье, 12 марта 2023 13:59
  • 7


горбунов
Воскресенье, 12 марта 2023 16:16
Фимак (14:21)
Газпромовские бразильцы дурака просто валяют.Химки как химки.
ivanych
Воскресенье, 12 марта 2023 16:45
Leo2022 (15:55)
Подобный вопрос я себе задавал ещё в нашу бытность в ФНЛ. И уже тогда пришёл к выводу, что наши верхи не горят желанием видеть нас наверху.(( Бородюк опять нас вывел вопреки... А то что последует дальше он прекрасно понимал, видя обман с обещанным усилением, да и всё отношение в целом. И на мой взгляд он готов был к увольнению, если не до начала чемпионата, то уж после первой игры точно. А вчера во время игры с Уралом мелькнула мысль, что сейчас нам именно такого мотиватора, пусть будет "комиссара", ну кому как нравиться и не хватает. У игроков я не вижу желания сразу захватить инициативу, подавить соперника скоростью - физикой в конце концов. Уральцы грубить с нами не стеснялись, между прочим. Бородюк, и это у него не отнять, умел настраивать команду на борьбу. У Талалаева я этого умения пока не вижу, к сожалению. А состав уже не плох. Да и форму показывать пора, ведь для чего то мы подготовку раньше других начали. Вопросов много, ответа не видно.
  • 5
Pigmеy
Воскресенье, 12 марта 2023 16:49
Посмотрел немного на Химки сегодня. Не очень понял из чего автор делает вывод, что мы должны брать 3 очка с ними. На минуточку, они прессинговали и весьма успешно, чемпиона и явного лидера РПЛ на его половине поля и даже бразилы не всегда понимали как выходить из под такого давления. Задавить в прессинге нашу опорку это вообще для них не проблема, а Журавлев и без прессинга в борьбу или чужому лупит. Даже не представляю кого при такой игре выпускать в полузащиту. Савич и Нетфуллин очень долго с мячом работают - это постоянные потери будут. Енин вообще не знает что такое мяч держать. Каймакова так глубоко опасно выпускать пока что, плюс под него почему-то редко открываются в таких ситуациях. Орехов? Рязанцев? Чурич? Хз что там по форме. Тут вообще кажется придётся на вынос играть подальше от ворот, но единственного столба мы отдали)) Ещё вероятно будет вариант выхода через дриблинг Жажи, но тут тоже куча нюансов, начиная от того будет ли до него мяч доходить и будет ли он вообще на поле к тому моменту, когда ещё будут оставаться шансы на очки))

С Ахматом очки может быть какие-то и возьмём, есть у них некоторая импотенция в атаке.
С Оренбургом очень сомневаюсь, несмотря на успешный матч на сборах.
  • 2
rodins
Воскресенье, 12 марта 2023 16:51
Pigmеy (16:49)
Химки, команда со стилем в контроль мяча, с не очень качественной обороной, очень даже удобный стиль для нас, игра на контратаках
Pigmеy
Воскресенье, 12 марта 2023 16:58
rodins (16:51)
вы так пишете, будто мы команда с очень качественной выстроенной атакой и хорошим завершением)))
  • 2
Пон
Воскресенье, 12 марта 2023 19:13
Вы правы инвалидов у нас много, в основном из тренерского штаба, нет у команды настроя перед игрой не правильная расстановка игроков на матч,игроки играют как им заблагорассудится,да и выражение лица АВТалалаева в первом тайме на трибуне было скованное, какой то страх присутствовал, ни когда его не было видно на трибуне, что то бедственное происходит, так что не надо гадать на кофейной гуще и ромашке, что будет то будет, не мы в этом виноваты,а злосчастное руководство "футбольных знатоков". Не буду писать свой лозунг, пока Торпедо не выровнит свою позицию.
Leo2022
Воскресенье, 12 марта 2023 19:29
ivanych (16:45)
Да, состав не плох и игра временами тоже. Однако реально ли выиграть 8 или хотя бы 6 матчей из оставшихся 11 ? (То есть к многим имеющимся добавил ещё один вопрос.))) С учётом того, что все "кандидаты на вылет" заметно усилились.

Бразилец - Жажа - выходил в двух матчах в самом конце, но свой уровень показать успел. Вот его нашли же ! Не потерять бы.
  • 1
Андрей Пежон
Воскресенье, 12 марта 2023 21:30
rodins (13:59)
Хотел тоже математически сегодня прикинуть. Но вы это сделали за меня. Но только с такой игрой всего 2 поражения? Что должно произойти с ними со всеми что бы такое случилось.
  • 3
rodins
Воскресенье, 12 марта 2023 21:38
Надо обыгрывать Факел, тогда при равенстве очков у нас будет преимущество и можем позволить себе даже 3поражения, хотя Факелу я дал тоже много авансов(3домашние победы, пока у них в чемпионате всего 1победа)
fieldman
Воскресенье, 12 марта 2023 21:43
rodins (13:59)
Какой же вы большой оптимист.)) Не вижу пока никаких предпосылок для данного расклада.
беда
Понедельник, 13 марта 2023 01:38
rodins (13:59)
Вы(Ты) прям невероятный молодец!
Если бы я "откусил" у Вас лет дцать назад хотя бы малую доляшку Вашего оптимизма, я бы вырос совсем другим человеком)
  • 1
Alexs
Понедельник, 13 марта 2023 18:44
rodins (21:38)
Факел максимум в ничью умеет играть, выигрывать пока не научился) Кстати с Сочи тоже можно зацепить очки и со Спартаком ничейка реальна!
А так конечно вилами по воде, будем надеяться на лучшее, но Довбню надо в запас:)
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум