Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #224581



Давайте поможем руководству. Кто кого предлагает? См. Комментарии.

mikl, Суббота, 25 марта 2023 21:10


Andersen
Воскресенье, 26 марта 2023 14:22
mikl (22:08)
mikl (22:20)
Команда по бюджету, как и здесь писали, 11-12 в РПЛ. Плюс в том, что это столица. Еще один плюс - бренд. Деньги есть, понятно, что до Зенита далеко, но вполне можно пригласить нормального тренера. И он с огромной вероятностью пойдет. Особенно если свободный.Потому что это работа с зарплатой неплохой. Потому что это премьер-лига, потому что Москва, потому что есть возможность о себе заявить.
Что касается, кого бы я предложил, то вариантов немало. Тот же Кержаков, который неплохо поработал в Нижнем, тот же Зырянов хотя бы. Я бы и Игнашевича рассмотрел, который шишек набил и вполне успешно работает. А что касается ухода, так болельщики показали, что их мнение вполне можно игнорировать, а руководство сменилось.
Но новое руководство, похоже, выбрало другой путь. Понять можно. В Европе клубный футбол прилично вперед убежал. И тренер оттуда это новый взгляд и новые возможности. Единственное: я всегда считал, что сложно тренеру без знания языка. Минус - мотивировать трудно. В любом случае, это риск. Но лучше попробовать и потом пожалеть, чем не пробовать вообще
  • 2
Крым-Константин
Воскресенье, 26 марта 2023 18:31
Мы уже до того договорились , что можно обойтись и без подобных Ротенбргу - даёшь Зарему с барселонским дипломом тренера !!!
gurd
Воскресенье, 26 марта 2023 20:21
Бородюка надо возвращать, если и вылетим, то непременно вернёмся
mikl
Воскресенье, 26 марта 2023 21:02
Andersen (14:22)
Все это не то что рискованно, а сомнительно. Испанец должен не просто прийти, а притащить за собой целый штаб, инфраструктуру. Для того что бы поставить весь процесс на свои рельсы ему нужно время.
Через 10 игр Торпедо, скорее всего, возвращается в ФНЛ. Я не знаю, что должно произойти, что бы мы начали выигрывать в каждом матче подряд. В 2013 году была подобная ситуация, правда в ФНЛ (и было чуть получше). Тогда именно Бородюк что то сделал с командой и она через стыки зашла в ПЛ.
Если приходит испанец, он что, со всей своей инфраструктурой будет акучивать ФНЛ?
Он готов на это. И готово ли наше руководство платить ему и всей инфраструктуре целый сезон. И не факт что один.
Есть гипотетически вариант что испанец окажется волшебником и оставит Торпедо в ПЛ. Все может быть. Но у Того же Юрана или Бородюка шансов на этот благоприятный исход больше.
Вот такие у меня, на сегодняшний день, мысли.
А решать все равно руководству. Пришли, рискнули, ушли...
  • 1
Торвал
Воскресенье, 26 марта 2023 21:41
mikl (21:02)
Гончаренко пришёл в Урал без штаба и времени у него не было. Спалетти пришёл в Наполи без штаба и игроков. В Юве, Реал, Барсу приходят Тренеры без своих штабов. Только к нам пришёл чудак на букву Т, припёр свой штаб, своих игроков, всё просрал, не одержал ни одной победы и был послан, кому теперь нужен его штаб и его игроки ??? Может оставить чудака ещё на 10 туров, из-за штаба ? Пусть ещё и весну нам просрёт? Вы считаете Бородюка и Юрана спасателями, хорошо, что те, кто платит деньги тренеру, так не считают. Я тоже так считаю ! Хорошему тренеру не нужен штаб.!!!
mikl
Воскресенье, 26 марта 2023 21:46
Торвал (21:41)
Испанцу нужен иначе помрёт здесь
Торвал
Воскресенье, 26 марта 2023 21:52
mikl (21:46)
Итальянцы, голландцы, немцы пробили окно в Россию, никто не умер.
mikl
Воскресенье, 26 марта 2023 22:19
Сколько лет они пробивали окна? Гишпанцу придётся пробивать окно ПерДива!
Я ему желаю успеха. Даже буду за него болеть.
Торвал
Воскресенье, 26 марта 2023 23:24
Личка, ЖопЭ уже пробили окно в ПерДив! Гишпанец не будет плутать, Личка дважды пробил, один раз пролез.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум