Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #225044



А прав был Torolen, накануне назначения Клотета утверждавший, мол пожалеете, что не Ковардаев(
С таким составом Ник. Ник. не доводилось играть, но он и с тем набирал очки. И в 4 последних играх врядли баранка бы была..

Fagot, Понедельник, 8 мая 2023 13:45
  • 7


Thor
Понедельник, 8 мая 2023 14:50
Ну да, пару ничеек могли бы зацепить, только всё равно это тупик.
  • 2
sergeyT
Понедельник, 8 мая 2023 15:09
А что Ковардаев? Седьмое место в подгруппе и пока не попадает в стыки. Не блещет во втордиве.
  • 6
Торвал
Понедельник, 8 мая 2023 15:10
Вы правы, но проблема не в этом. Савин специально выбрал такого тренера. Приехал иностранец и под влиянием нескольких "местных" товарищей, а также лживой статистике от авторитетного цифровика инфо-аналитика, который нарисовал кучу лишних плюсиков отдельным игрокам, начал ставить в состав, на 90 минут, нашу тройку пенсионеров. Нескольким защитникам намекнули, что следующий сезон в РПЛ им не светит. (могли ничего не говорить, хуже нашей защиты, только руководители). Никому не предъявишь претензий, прямого слива не было, просто слабая команда, стала ещё слабей. Болельщики довольны, любимцы на поле, Савин доволен, СД доволен, тренер ни при чём.
Пошёл бы Ковардаев на такую ?уйню ? Нет ! А иначе, зачем такой дешёвый спектакль ставить, с приглашением испанских актёров. Да и вообще опасно, если молчун заговорит, то .... ))) Я так вижу...))

P. S.
Во всех предыдущих командах, Клотет или избавлялся, или ограничивал время старикам, доверяя больше молодым.
Лебеденко, в интервью перед чемпионатом говорил, готов на 30 минут, в допинг не верю.
Савин - пёс !
  • 1
DEDdedov
Понедельник, 8 мая 2023 15:25
Каждый приход и уход нового президента и главного тренера со своим штабом - это деньги. Если в этом году Савин и Клотет уйдут, то это элементарный договорный распил, заранее оговорённый в уютном ресторанчике за чашкой чая. Посмотрим как пойдёт селекция и как хозяева будут готовиться к 100 летию Торпедо, будет работа с командой или будет околокомандный пиар?! Последние события показали, что Клотет был призван на слив команды а не на её спасение.
  • 2
akolchin
Понедельник, 8 мая 2023 15:46
Будь то Ковардаев ,Талалаев или Клотет, дело не решает.И с тем или с другим вылетаем в ФНЛ, с первым набрали бы на несколько очков больше, чем со вторым и третьим- вот и вся разница. Игры не было ни при Ковардаеве,ни при Талалаеве, а уж при Клотете и подавно. Дело в отсутствии системной работы клуба и его структуры. Околофутбольные деятели,которые руководили и продолжают руководить клубом крайне непрофессионально, наделали кучу ошибок. Тренерская чехарда ничего принципиально решить не могла и не может при таком составе, который кто только не набирал(г.Менжинский,И.Геркус,А.Талалаев) в основном по принципу свободный агент по дешевке. Да и тех денег вовремя не выделили. В начале сезона многие болелы и спецы писали,что требуется реальное усиление состава,что скупой платит дважды и будет платить значительно больше. Нет ,сэкономили. Сэкономили и на должности спортдира. Дальше шишки посыпались, как из рога изобилия по цепной реакции. Не знали за что хвататься. Сменили Руководство-не помогло,сменили 3-х тренеров -не помогло. Взяли 4-го еще хуже. Клотет ,вообще ,по-моему, не соображает ,что нужно сделать для стабилизации игры.Команда.которая при оптимальном сочетании профессионального Руководство-тренер могла бы выглядеть лучше,в настоящее время введена в ступор "смелыми" испанскими экспериментами, разобрана на винты и гайки.
Надо пробовать спокойно, без срывов и разгромов доиграть достойно сезон. Далее набирать почти новый состав.Освободиться от ошибочно набранных балканцев (Шапич, Савич, Роганович),Каймкова(вроде уходит), Кутепова,Журавлева Думаю Рязанцев,Лебеденко уйдут по возрасту. Довбня. Жужа,Фелипе,Самсонов-на усмотрение тренера.Я бы их тоже под сокращение. Можно оставить: Стефанович,Нетфуллин,Кожемякин,Ботнарь,Бабурин,Рейна,Юзепчук .Прошкин,Чурич,Кухарчук,Караев,Эркинов(?), Турищев(?),Енин, Орехов(?)
Понятно, что Савин-Клотет остаются.Нужно набирать центральную ось: ЦЗ,ОПЗ, плеймейкер,Нап. Надеюсь,наученные горьким опытом,жалеть денег на них не будут.
ромец
Понедельник, 8 мая 2023 15:48
DEDdedov (15:25)
В ночь после игры, поймал пару небольших сомиков (1,2;1,5 кг) - обозвал их Савин и Клотет))), и в духовку их под сметаной... Причём, сделал я это - ну, в духовку, с какой-то злостью..)), но вкусные получились...
В топку надо не Савиных, Талалаевых, Масловых и Клотетов, а тех кто этим садомазохизмом занимается. А именно, в нашем случае, денег дающих..., которые, видимо, и на всём этом беспределе с неустойками, бабло рубят, и по ходу - дельце выгодное.((
Боюсь, что конца и края этому не будет, пока полностью землю не "обработают"...( А дальше..., а будет ли Торпедо?
  • 2
sergeyT
Понедельник, 8 мая 2023 16:08
akolchin (15:46)
То, что расставание с бо́льшей частью игроков необходимо это неоспоримый факт. А вот кто??? будет набирать новый состав способный успешно играть в ФНЛ? СовДир- эти ваапче, как и Савин, ничего, абсолютно ничего не понимают в футболе. Клотет? Который, также абсолютно не знает рынок и конъюнктуру российского футбола и игроков. А в этом случае ждёт формирование команды по остаточному принципу, т.е. свободными бездарными никому не нужными игроками. Ну и ожидаемый результат соответственен.
DEDdedov
Понедельник, 8 мая 2023 16:11
ромец (15:48)
Сомики под сметаной - это очень хорошо! Сейчас тоже рыбное блюдо употребляю, но магазинное, к сожалению. Что касается Торпедо, то бардаку нет конца и края, надежда одна, что продадут команду тем, кто заинтересован футболом. Когда это случится? Трудно сказать….
ivanych55
Понедельник, 8 мая 2023 16:48
Удел Ковардаева да и похоже Ник. Ника. Торпедо 2, на большее они , увы , не тянут.
  • 6
vestri
Понедельник, 8 мая 2023 18:32
DEDdedov (15:25)
Где факты?
DEDdedov
Понедельник, 8 мая 2023 19:30
vestri (18:32)
А вы последние игры Торпедо не смотрели? Если смотрели, то все факты на табло, результат работы спасателя из Каталонии.
  • 1
SAAr
Понедельник, 8 мая 2023 22:27
Посмотрите на локо. Летели с иностранцем к нам в подвал. Взяли нормального тренера, трех нормальных игроков и всё. Ждать от наших идиотов и 1 лиге нечего. Пока не придет тот кто будет заинтересован куда его дегьги идут толка не будет
  • 1
uzor.tm
Вторник, 9 мая 2023 08:49
DEDdedov (19:30)
Надо было сразу по первому матчу судить еще

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум