Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #225689



✅⚽️ ОСНОВНАЯ ВЕТКА МАТЧА

ТОРПЕДО МОСКВА - Черноморец Новороссийск 1:1 (Матч завершён)
Голы: Рейна, 52 - Саадуев, 26

30 июля 2023 года, БСА "Лужники"

Ссылки на трансляцию:
https://1fnl.ru/news/12770/

Стартовый состав: Бабурин - Юзепчук, Шляков, Самсонов, Бородин, Калугин - Чурич, Усанов, Рейна - Манелов, Лебеденко
Запасные: Бондарь, Шевченко, Енин, Балахонов, Иваньков, Орехов, Москвичёв, Горбунов, Шамкин, Полоз, Гонгадзе, Стефанович

Прогнозы, мысли, обсуждения - в комментариях ⬇️

torolen, Воскресенье, 30 июля 2023 13:39
  • 5


ivanych
Воскресенье, 30 июля 2023 17:58
TORPEDO 58 (17:49)
На правом плеере нормально показывает.
torero
Воскресенье, 30 июля 2023 17:58
Хорошая команда у Зырянова..
А по итогу два очка мы отдали из-за трусливого первого тайма(
  • 7
soratniki-info
Воскресенье, 30 июля 2023 18:00
GushV (17:44)
Да, у Чурича был шанс исправить положение, но технически он не попал по мячу. Но делал все правильно. Самсонов в отличие от Чурича изначально принял неверное решение.
  • 3
Misha62
Воскресенье, 30 июля 2023 18:01
Игра на три результата.. И если б не Рейна, не факт, что именно такой исход был бы для нас.. По содержанию игры к Клотету вопросы- пожар в обороне, минимум моментов у ворот соперника..понятно, что будем вверху из за классных наших футболистов, но на тоненького все это... Черноморец понравился.
  • 3
юрвик
Воскресенье, 30 июля 2023 18:01
Два потерянных очка на совести Клотета. На своем поле,с новичком и такая осторожная, точнее пассивная тактика.
  • 3
TORPEDO 58
Воскресенье, 30 июля 2023 18:02
По такой "игре" результат вполне сносный.....Ждем-с Саратов!
TORPEDO 58
Воскресенье, 30 июля 2023 18:05
ivanych (17:58)
Спасибо, но уже всё закончилось!)
  • 1
ivanych
Воскресенье, 30 июля 2023 18:11
Команда вышла на игру, мягко говоря недособранной. Решили, как видно по игре, обыграть Черноморец одной левой. Мы же лидеры!..
ivanych
Воскресенье, 30 июля 2023 18:12
Команда вышла на игру, мягко говоря недособранной. Решили, как видно по игре, обыграть Черноморец одной левой. Мы же лидеры!..
fieldman
Воскресенье, 30 июля 2023 18:13
Игры нет, или играть не хотят. К Клотету вопросов всё больше. Почему выходит неготовый Гонгадзе, а Стефанович сидит на лавке. Почему Полоз полтайма держится за ногу, но его оставляют на поле.
Я разочарован.
Из светлых пятен: индивидуальное мастерство Рейны, и неплохой выход Москвичёва, с ним в центре больше мозгов стало.
  • 1
Alex_Yu
Воскресенье, 30 июля 2023 18:14
Унылое зрелище, если честно. Особенно первый тайм. Особенно Самсонов. Гол, конечно, шедевральный. Единственное светлое пятно за матч. Полоз и Гонгадзе по первой игре не впечатлили. Но нужно время им, играют считай с листа.
soratniki-info
Воскресенье, 30 июля 2023 18:18
Торвал (17:14)
Больше всех виноват своим выносом в центр Самсонов. А так цепочка ошибок и недочетов. Это нормальная ситуация для футбола. Начало с неудачной скидки Лебеденко, но это было у чужой штрафной. Мяч неудачно от него отскочил так, что к "морякам" он оказывался чуть ближе в двух последующих единоборствах. Это не ошибки - это стечение обстоятельств, что один не успел перехватить, опоздав на десятую долю секунды, - протолкнули, второй не успел перехватить. опоздав на десятую долю секунды, - протолкнули. Потом кто-то из поряком уже взял мяч под контроль и бросил в свободный коридор на левом фланге Адаеву. А коридо возник из-за того, что играющие там торпедовцы поочереди выдергивались в попытках перехватить мяч и их опережали - стечение обстоятельств. Первым в этой цепочке был Юзепчук 9еще у чжой штрафной) он отработал сразу, метров 60 пробежал назад, но успеть помешать подать все равно не успевал. Дальше передача в центр. Бородин машет ногой по воздуху, Шляков тоже. но тут все на короткой дистанции. Тут не было такого, что видел хорошо заранее, а по мячу не попал или толком не попал. все на коротком пространстве.
А вот дальше ключевое. Самсонов видит мяч, у него есть возможность (время) подстроиться под него. Я бы ударил по встречному в сторону левого углового флага - ситуация бы и разрядилась. надежное было бы решение. Но Самсонов начал пытаться сохранить мяч - в результате технически ошибся, получилось что-то вроде срезки. и тем самым он не разрядил, а обострил ситуацию, выкатив мяч в центр штрафной. еще была небольшая надежда на Чурича. В отличие от Самсонова он принимал правильное решение - выбить мяч. Но не попал по скачащему мячу. Подвела техника.

И кто виноват при такой цепочке??? Раз уж мы так любим искать виноватого. мое мнение: главный виноватый Самсонов из-за неверно принятого решения в своей штрафной. Доля его ошибочных действий - самая высокая.

что сакается Юзепчука, то в этом матче он совершил много потерь вследствие неточных переводов мяча с фланга в центр. Разница между ним и Самсоновым с точки зрения кпд при передачах с фланга в центр была огромная. зато, с другой стороны, Самсонов напортачил в обороне и потом были к нему вопросы. то займется своим любимым делом - спасу родину и любимое "Торпедо". бросается под удар и в итоге покупается на ложный замах. То небрежно вступает в борьбу в штрафной. закрадывалась мысль - сейчас по ноге стукнет слегка кого-то - и пенальти. ну нельзя так расхлябано в 2-3 эпизодах играть в своей штрафной.

Вот всё))
  • 4
viktor
Воскресенье, 30 июля 2023 18:35
soratniki-info (18:18)
Всё верно. Во время матча постоянно идут единоборства, из этого состоит футбол. Кто-то где-то кого-то опережает, выгрызает и т.д. Все ошибки мелкие, кроме одной. Уму непостяжимо - как в таком возрасте, с таким опытом можно не знать прописной истины. ВЫБЕЙ МАЧ В АУТ ИЛИ НА УГЛОВОЙ. ВСЁ ПРОСТО. Наши крайние - самое слабое звено на данный момент в команде. И Самсонов и Юзепчук. Много бестолковой беготни, брака и элементарных ошибок. Неужели Шевченко хуже Самсонова? Почему самозванец даёт ему так мало времени? Было бы интересно посмотреть на него на большей дистанции. И кто может заменить Юзепчука справа?
Торвал
Воскресенье, 30 июля 2023 19:29
soratniki-info (18:18)
Я проще и не буду раскладывать эпизод по молекулам. Ни Лебеденко, ни Юзепчук, ни Самсонов не виноваты, это футбол. Выделю только отличный проход по флангу Адаева. Остальное, череда мелких ошибок и сумбур в обороне. Удары, отскоки, рикошеты и мяч идеально лёг на ногу Саадуеву.. Круглый полетел по одному, единственному, коридору 6-8% в угол. Самсонов давно принимает не правильные решения и неуклюже играет в обороне, что с того. Юзепчук не может точно подать, а на кого подавать ? Манилов, Усанов мне нравятся, но с Караевым Юзепчук смотрелся лучше. Все схемы бесполезные, порядка нет ни в одной линии.
  • 2
soratniki-info
Понедельник, 31 июля 2023 03:08
GushV (17:01)
Чурич и Бородин. В Торпедо Игнашевича отдавал Божин. У себя в цска сам игнашевич был на расдаче.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум