Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #226284



Жозеп КЛОТЕТ, главный тренер «Торпедо»: «Я доволен тем количеством очков, которое у нас есть. 17 очков – это чудо»

- В первом тайме хорошо отыграли впереди. Мы имели хорошие моменты, чтобы забить. И когда мы атаковали, и контратаковали, и прессинговали, шли атаковать вторым темпом, у нас постоянно возникали опасные ситуации. И Бабурину в первом тайме даже не пришлось вступать в игру. Понятное дело, что в первом тайме нам не хватило забитых мячей. Считаю, если бы «Торпедо» вело к перерыву 2:0, никто бы не был удивлён. Считаю, что был пенальти на Марио, но и помимо этого было достаточно моментов, чтобы забить. Во втором тайме играли в том же стиле, давили на соперника. И единственное, что он мог делать, это выбегать в контратаки.
В перерыве я сказал игрокам, что они должны ответственней относиться к своим моментам, стараться забивать. Иначе мы можем поплатиться за это. И мы пропустили единственный мяч как раз в той самой ситуации, которые надо было избегать. Марио потерял своего игрока, тот зашел в штрафную, пробил, попал в штангу. Мяч отскочил к игроку «КАМАЗа», а Юзепчук был недостаточно близок от мяча, чтобы сыграть.
От «Торпедо» ждут, что мы будем больше забивать. Но реальность такова, что больше забивают защитники. И то, что мы набрали 17 очков, это выглядит чудом. Я считаю, что наши нападающие должны забивать больше – они за этим в команду и приходили.
На самом деле я доволен тем количеством очков, которое у нас есть. После двух побед мы вышли расслабленные на поле. Когда мы не бьем в пустые ворота, это неправильно. Наша команда пока не совсем сбалансированная. Это сложная лига, в которой тяжело играть на длинной дистанции. Тактически нам есть еще много в чем прибавлять. И наши игроки должны предъявлять себе более высокие требования.

Владимир КЛОНЦАК, главный тренер «КАМАЗа»:
- Первый тайм был равный. У Таликина был полумомент со стандарта. У «Торпедо» были полумоменты и момент при нашей ошибке при выходе из обороны. Второй тайм был полностью наш. Не забили стопроцентный момент в самом начале. Контролировали игру, нагнетали. У «Торпедо» не было моментов. Наверное только в концовке, в дополнительное время. А у нас один только Щербатюк мог два стопроцентных момента реализовать.

soratniki-info, Пятница, 22 сентября 2023 23:17
  • 4


dddennn
Суббота, 23 сентября 2023 11:33
voks (08:45)
Не нагнетай. Попасть с таким составом во вторую очень сложно.
vestri
Суббота, 23 сентября 2023 11:44
Он над нами издевается!
КОРТЕС
Суббота, 23 сентября 2023 11:59
dddennn (11:33)
"Не нагнетай. Попасть с таким составом во вторую очень сложно".
А пример Ротора сезона 21/22. Состав сильный, задача - возвращение в Премьер-Лига. Ага. Транзитом во вторую и похоже надолго...
  • 1
КОРТЕС
Суббота, 23 сентября 2023 12:00
Ну и понагнетаю - Торпедо ещё совсем не гарантировало себе сохранение прописки в ЛЛМ!)
dddennn
Суббота, 23 сентября 2023 15:16
КОРТЕС (12:00)

Мы все умрём)))
ivanych55
Воскресенье, 24 сентября 2023 12:55
С этим пустым местом, который занимает место тренера , о выходе в РПЛ похоже можно забыть.
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум