Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #226293



Вчера после игры отключился от внешнего мира. Выпил снотворное и лег спать. Расстроился - не то слово. Да, я болельщик (прошу уж прощения у некоторых товарищей) и может даже фанат. Потому что футбольный мир для меня с неких пор почти сузился до "Торпедо" и потому что за "Торпедо" глотку перегрызу. Жаль только, что многие глотки далеко.
Не знаю, о чем тут спорить, по-моему каждому здравомыслящему человеку и специалисту и неспециалисту ясно, что Савин и Клотет - зло для "Торпедо". Они портят все к чему бы не прикоснулись. Да, подбор хороший, но есть тренер-вредитель и президент, который его воткнул всем назло.
Мне смешно, когда начинают обсуждать игроков. Кто лучше сыграл, кто хуже. Их просто не могут нормально использовать, организовать, в основном делают все, чтобы они играли не так, как могут, а так как играют на...альфа-центавре. Иного сравнения нет.
Послушайте хотя бы и сравните подсказки со скамейки КамАЗа, а их было слышно во время игры и крики Клотета (давай по-русски). Что давать? Кому давать? Или посмотрите сюжетики из раздевалки во время перерыва и слова тренера типа: играем еще лучше, еще сильнее... Я с сотней тренеров может общался, но такой "глубины" на пк, например, почти никогда не слышал. Гнать их надо...на альфа-центавру, как минимум.

Andersen, Суббота, 23 сентября 2023 15:52
  • 35


Торвал
Суббота, 23 сентября 2023 16:11
Этот форум, для болельщиков и фанатов команды Торпедо! Согласен с Вами, ругать игроков, при таком тренере, это просто смешно. Асёл и Пёс в команде, вот и результат. Кому-то Осинькин, нам шарлатанов - дегенератов.
  • 3
ромец
Суббота, 23 сентября 2023 16:19
Andersen (15:52)
Плюсую однозначно! Все верно написали.
Самое хреновое в сложившейся ситуации то, что и владельцу и совету директоров, глубоко насрать на происходящее в команде, да собственно, и на результаты.....
Если бы я ошибался, то хотя бы Козлета убрали бы, для видимости движухи.(

Мораль сей басни такова - команда в качестве нагрузки к золотоносной земле, никогда не будет нужна нынешнему владельцу....
  • 4
GushV
Суббота, 23 сентября 2023 16:35
Никто из иностранных тренеров русский не учит.
Уже одно это должно было останавливать Савина.
Но он же из баскета, а там русских тренеров и русских игроков скоро совсем не останется
  • 2
Андрей из Твери
Суббота, 23 сентября 2023 16:36
Andersen (15:52)
Ꭺ✎Я никогда не высказываюсь в адрес Савина и Cloteta. Берегу свои нервы и Вам советую. От болельщиков не зависит: кто командой руководит и, кто тренирует. Аксиома, правда болельщики из Марселя пытаются доказать обратное, «флаг им в руки».
➤Предлагаю: улыбнуться, поныть всегда успеем )
  • 2
Фимак
Суббота, 23 сентября 2023 16:59
Andersen (15:52)
Как это сделать? Приходить на трибуны и орать во всю глотку " Савин - Клозет", как Вы предлагаете, это ни о чём. Мой вариант более прогрессивен, но Вы как старинный болельщик Торпедо, имеете право на своё мнение.
Andersen
Суббота, 23 сентября 2023 17:00
Андрей из Твери (16:36)
У вас потрясающее самообладание. Завидую.
Но может разочарую вас, но в истории сотни и тысячи случаев, когда болельщики требовали отставки руководства и порой им удавалось этого добиться. По крайней мере, высказывать свою точку зрения болельщиком надо. А терпилой быть, наверно, спокойнее и удобнее.
  • 7
Moskow 76
Суббота, 23 сентября 2023 17:07
Andersen (15:52)
Все верно...я перестал смотреть матчи после нескольких туров,смотрел всегда и в худшие времена,потому что понимал ''денег нет''...а сейчас не понимаю...почему самая богатая команда лиги потратившая больше чем все остальные 17 клубов и имеющая лучший состав в лиге..так ''играет''..и что делают иностранные ''специалисты'' по какому принципу и за какие заслуги их пригласили? НЕ ПОНИМАЮ....можно десятки безработных тренеров назвать...КОНОНОВ...СТУКАЛОВ...ЖУКОВ....
  • 6
Andersen
Суббота, 23 сентября 2023 17:53
Фимак (16:59)
Не знаком с вашим вариантом. Надеюсь, он поможет). Впрочем, мне кажется, что сейчас все варианты хороши, лишь бы они привели к результату.
А... ознакомился. Боюсь, они ваш вариант просто не заметят. А мой... ну, могут, конечно, сделать вид, что не заметили. Но может кто другой заметит.
Nagatino
Суббота, 23 сентября 2023 18:50
У меня стаж за Торпедо почти 60 лет( можно сказать с детства) ), я много чего видел, игру Стрельцова например, но речь не об этом...

Почему некоторые решили, что Торпедо в сейчас должна или выигрывать или ничьи делать?
Как дети, мне смешно )
Прошлый сезон был кошмарный, что изменилось принципиально, чтобы сказать это другая команда, она Зенит порвет )))

Ничего радикального, потому, пожалуйста, успокойтесь, это главное!

Писал не раз, как Торпедо Спартак выносил годами и он его, много чего было...
Крики на форуме ничего не изменят!
Мое мнение.
Всем хорошо провести выходные!

Гонка Формулы-1 завтра в Судзуки в 8 утра, не проспите старт! )

У меня родители приехали в Москву после войны, отец отслужил много...
Мы жили на брандвахте на Москве реки, не далеко от места стадиона )
Мне было лет 5 когда дали квартиру в хрущатнике, который отец строил и я с ним на бульдозере.)
Это Нагатинский Затон, там такое было много лет, многим этом не понять, а я там вырос...

А сейчас с женой на даче с Долби Атмос 7.1 ))) и не только...
В жизни все меняется много раз, проверено на себе, чего только не было!
  • 2
chernomor61
Суббота, 23 сентября 2023 19:49
Nagatino (18:50)
Прочитали, коллега, Песнь Песней царя Соломона и переложили на свой вкус. Приятно, что "ничего радикального" и даже оригинально, но... не напечатают.
Andersen
Суббота, 23 сентября 2023 20:18
И еще один момент. Наверно, не я один заметил. В первом тайме большое преимущество. Камаз низко сел. Не хватало только завершения. Тренер по идее должен внести коррективы, чтобы это завершение появилось. Но все с точностью до наоборот. Соперник игру подкорректировал и
отодвинул от своих ворот. Дальше все видели. Вывод: тренер есть у Камаза, у нас же "давай-давай"
Nagatino (18:50)
Лига уровнем ниже, а состав усиленный. Да, с таким составом в первой лиге должны такие команды обыгрывать.
  • 2
Nagatino
Суббота, 23 сентября 2023 20:21
У меня женя историк от бога, не надо про..

Песнь Песней царя Соломона

А то и лужа может рядом оказаться... )
Успехов, если не поняли...
LeonViT
Суббота, 23 сентября 2023 20:42
ромец (16:19)
Ещё недавно я делал тебе (извини за "ты") замечания, что оскорбления тренера не приемлемы! В действительности это были не оскорбления, а правда. Я не буду извиняться, но я признаю, что ты был прав! Тут даже слова не помогут)... нужна дубина! Я не "переобуваюсь в воздухе". Я умею критически мыслить (как мне кажется)))) Я изменил своё мнение и считаю, что эта банда должна свалить как можно скорее! Быть добру!
  • 5
Nagatino
Суббота, 23 сентября 2023 22:03
Был период, меня по удостоверению ВНИИ пускали в звездный реально!
Здесь похоже один молодняк, он жизни реальной мало видел.

Что было, то было, сейчас другие мерки...)))
Всем не проспать старт гонки завтра в 8 утра! )
akolchin
Суббота, 23 сентября 2023 22:16
Andersen (20:18)
Тоже писал,что первый тайм прижали,надо было реализовывать свои моменты (Енин,Лебеденко,Громыко).Не забили,забьют тебе. Так и получилось во втором тайме,кот. слили из-за потери физики и движения. Камаз отсиделся в автобусе,а во втором разжал пружину. Сразу три момента с 52-60 мин.К 74 мин. сделал освежающие замены и на 77 мин забили решающий гол.Это сделал Клонцак. И Пепу нужно было делать замены по поддержанию темпа. Вот здесь Пеп лупанулся и поплатился уже который раз. Ну,сколько можно наступать на одни и те же грабли. Игра не плохая,результат негативный. Хромает атака.Он сам говорит ,что не доволен,но выводов не делает. Можно говорить,что давно пора гнать Савина-Клотета. Но понятно, что Руководство их не выгонит по крайней мере до конца года. А кто может все это наладить в одночасье. Вон Парфенов с Родиной бесславно лег под Шинник 1-4 на своем поле.,а Василенко сам признался, что виноват в тактическом построении с Динамо Бердыева (3-0). Поскольку Пепа не выгонят в ближайшее время,пусть исправляет ошибки и улучшает игру. Реально стали играть лучше. Первый тайм смотрел вообще без напряга. Надо ЗАБИВАТЬ!!!
voks
Воскресенье, 24 сентября 2023 07:24
Andersen (15:52)
Рад, что мои наблюдения кто-то разделяет. Установки из того что я вижу это даже хуже дегенератства «давай-давай» это же полная шляпа. Просто не хочется повторяться после каждой игры с одними и теми же мыслями - это не тренер, это чудак, которого выплюнул за профнепригодностью европейский футбол и которого подобрал футбольный дилетант Савин. Не зря эта истеричка нигде долго не работала, гнали как только все понимали даже из Норвегий и Швеций.
  • 3
Уралан
Воскресенье, 24 сентября 2023 19:05
Andersen (15:52)
Расширяй свой мир обратно. Я был в твоей ситуации, с трудом, но справился (сейчас почти не расстраиваюсь - бесполезно), хотя девиз в профиле не поменял. Такое Торпедо, такой жертвы не заслуживает - клуб в безнадёжной коме. Ждём, может выйдут... хотя и тренеров, и игроков наменяли немеренно, но всё тренеры и почти все игроки какое-то фуфло, и команда по-прежнему просто не играет, а мучается.

ЗЫ Повторюсь, лучше бы в двух предыдущих матчах нам не повезло, и тогда Клотет ни о каких чудесных 17 очках не заикался
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум