Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #226574



Оптимальной кандидатурой, 16й раз повторю, считаю Кирилла Новикова. НО ЗИМОЙ, а сейчас не клюйте Горлова, ему досталось непростое наследство, прошу дайте ему время до конца сезона! А если заиграет команда, то ничего и менять не надо.
Игрокам, опять же повторюсь, выкинуть из головы, что они СИЛЬНЕЙШИЙ В ФНЛ СОСТАВ! И как Мюнхаузен, вытащить себя за чубы, из психологической трясины. Различия в большом (даже среднем, полулюбительском) спорте - в головах спортсменов!!!
А далее, кропотливый ежедневный труд; на тренировках - спортсменов, в выборе тактики, расстановки игроков, итд - тренеров!
Что-то очевидно:
- на краях Горбунов и Червяков в старте;
- Стефанович это наш актив (хорошо млять что не получилось у горе менеджмента продать) - на весь матч;
- вторым форвардом Гонгадзе или Манелова (хватит парня мучить несвойственными фунциями), пусть за тайм..пусть даже меньше... выкладываются полностью, изматывают соперника...ведь 5 замен...на лавке Лебедь и Полоз, на 15-20 мин в концовке, ТОЛЬКО ЧТОБЫ ВЫКЛАДЫВАЛСЯ ПОЛОЗ, тренер думай как мотивировать человека!
- Чурича, этого "мистер-пас-ближнему" на хер с поля, пробовать варианты, Орехов, Громыко, Рейна...(например Москвичев+Рейна в центре);
- работать над стандартами до седьмого пота...вчера ни один не подали!!! все разыгрывали(((

И неочевидные:
- действительно может попробовать использовать Журавлева в опорной зоне, есть и пасс, и общий более высокий класс, чем у Енина;
- на 1-2 матча подменить Бабурина...вратарская тема тонкая и сложная, но может поможет

Fagot, Воскресенье, 15 октября 2023 14:35
  • 8


soratniki-info
Воскресенье, 15 октября 2023 14:44
Fagot (14:35)
Лучший показатель «ожидаемых передач» (опасных для соперника передач) – у Дмитрия Полоза (0.29), на втором месте Георгий Гонгадзе (0.15), на третьем – Марио Чурич (0.10).

И насчет Чурич - пас ближнему.

Юрий Журавлёв и Сергей Бородин стали лучшими среди торпедовцев по количеству точных длинных передач – по 4. На третьем месте Марио Чурич – три точные длинные передачи. Он же – единственный, кому удалось сделать за матч точную сверхдлинную передачу. Кроме того, Марио Чурич в отсутствие Йорди Рейна стал лучшим среди торпедовцев по количеству точных передач в чужую штрафную – четыре.
  • 3
Fagot
Воскресенье, 15 октября 2023 14:58
soratniki-info (14:44)
По Полозу:
Он "стоит 45% времени", еще 45% прячется и 10% играет, за эти считанные минуты что играет, успевает наиграть, в данном случае 0,29. Мое предложение сводится к тому, чтобы дать ему гораздо меньше времени, и замотивировать его носиться эти 15-20-45 мин как люди в ЛЧ носятся. Благо класс у него есть даже для РПЛ, но на короткий отрезок времени.

По Чуричу:
видел и помню две его передачи (одну значит пропустил), и ждал что меня "клюнут" за это. Посему сомневался, но все-таки написал сверхжестко. Осознанно. Отдал три динные да, но сколько десятков ближнему? А еще пару раз "подсунул" ближнему так(((...ну он же не Енин...тот трудяга, дает объем, заполняет пространство, борется, пихается, у него нет техники, видения поля, ему простительно, но не Чуричу!!! Он занимает ключевое место! Пусть Орехов будет хуже по ТТД, но ПОПЫТАЕТСЯ 10 ПЕРЕДАЧ дать...Чурич и не пытается, он или млять улучшает позицию, или ближнему...он для ТТД играет походу(
pbg8
Воскресенье, 15 октября 2023 16:56
Fagot (14:35)
Вместо кого ставить Червякова, если выйдет Горбунов? Он не сильнее Манелова в атаке.
Fagot
Воскресенье, 15 октября 2023 17:35
В старте, как вариант:
Червяков и Горбунов фланговые ПЗ, Москвичев ОПЗ, Рейна ЦПЗ (наевшихся фланговых меняют Громыко, Юзепчук (если вместо него Журавлев в защите), Полоз)
атака: Стефанович (желательно весь матч) и Манелов (на полную катушку пусть выкладывается, выдохшегося меняет Гонгадзе, Лебеденко, Полоз)
Крым-Константин
Воскресенье, 15 октября 2023 18:31
Высказывания соратников : дать "порулить" 5-ть туров , подождать до зимы ... Ребята , я писал , что определяющий тур для новоиспечённого тренера - горемыки будет игра с Кубанью ... Его вместе с тренерским штабом , которые дружно легли молча под никчемного испанского повара - тренеришку , надо было гнать в шею вместе с ним и не смотреть на былые заслуги . До зимы необходим новый тренер , пусть он набивает шишки в поисках нужного состава пока поезд ушёл не слишком далеко . На сегодняшний день всё очень печально , но мы продолжаем верить в чудо !
  • 1
vestri
Воскресенье, 15 октября 2023 18:34
Гонгадзе и Полоза убрать из команды или пускай сидят на скамейке, раз у них такие умные агенты, лучше будет для команды, а Лебедю поры бы и завершить, время пришло. Бабурину отдохнуть, можно и до нового года, как то так.
  • 1
VOVAN/ESTONIA
Воскресенье, 15 октября 2023 19:55
Кирилл Новиков это мой сын и сегодня он два забил за "Силмет" в не самой высокой лиге Эстонии!)))
  • 2

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум