Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #226743



"Мысли из очереди" (в булгаковские времена - записки на манжетах, а теперь вот так назову рубрику подбрасывания мыслишек Савину и Со)) Благодаря руководящей и направляющей, к обнищанию населения, роли партии, время это будет нарастать, в очереди на Почте (распродажа ненужных вещей через Авито, итд), в погоне за скидками на все, и прочее-прочее, так что держитесь Савин)
Спасибо руководству клуба (без всякой иронии), что оставили, по крайней мере до зимы, нашего Миниклоппа!
И если с задачами на ближайшее время все понятно; наигрывание игровых связей и СТАНДАРТОВ (посмотрите статистику, не итальянской серии А, а даже первой шестерки ФНЛ, и вы ужаснетесь нашему результату на фоне других), то на межсезонье основной задачей будет точечное усиление. Скамейка достаточно длинная (что там, к примеру, делает Роганович?!), но пару вариантов бы набросил:
- Гаглоев, очень качественный фланговый игрок. Патриот клуба да, но и без него Камаз не тонул как все увидели. 31 год, пора бы себя попробовать уровнем выше, а то можно и не успеть! Думаю вполне можно уговорить и игрока, найдя аргументов кроме вышеперечисленных, и клуб снизить отступные!
- Абдуллахи. Опорник как и тренер, это или -10-20% или "+". Вспомните как поменялся уровень Зенита с приходом Тимощука, да и куча других примеров есть. На какую позицию выйдите вы, вливаясь в игру слабенькой команды во дворе?......Как вариант. Сменять с большой доплатой на Полоза) У них нападающих мало. А Бикиевич найдет как заставить его играть эффективно)

Fagot, Суббота, 4 ноября 2023 16:49
  • 2


ПечаТники
Суббота, 4 ноября 2023 19:41
Нам нужны техничные нападающие(способные на "пятачке"обыграть 2-3 защитников). Африка и Южная Америка нам в помощь.
  • 1
Андрей из Твери
Суббота, 4 ноября 2023 21:36
Мне Понсе нравится, но сколько за него "Акрон" запросит?
GushV
Воскресенье, 5 ноября 2023 14:10
Да, опороки нужен.
Отдельный плюсик за начало текста, по душе пришлось

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум