Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #227009



Добрый вечер! Как говорится в одной передаче, «Удивительное рядом». Кто-то, поставивший на Торпедо, сорвет куш!…
В конце первого тайма подумалось - хорошо, что судит «либерал», т.к. вполне мог наградить нас не только горчичниками, но и пенальти. Все же Бабурин на 5-й минуте ошибся, в мяч не попал и «задавил» динамовца. Бобровский не думая дал бы пенальти, а возможно и не только он. Было еще много обоюдных нарушений, но судья, как сейчас принято говорить, «давал бороться». Надо отдать должное Бабурину, он не только ошибался, но и выручил пару раз. А наша атака совершенно ничем не запомнилась. Зато мог отличиться Бородин, но пробил мимо ворот. Ну, а игра «лидера» (как уже писали на Форуме) ничем не отличалась от игры «середняка», т.е. была мягко говоря «серая»…
Традиционно, Горлов никого не поменял в перерыве и всё продолжалось, как в первом тайме, но не так грубо. Причем наши игроки, хотя и задвигались активнее хозяев поля, были не прочь потянуть время, как бы соглашаясь на ничью. Есть такое понятие - «лежачий полицейский», а у нас есть «лежачий Форвард». Я имею ввиду Гонгадзе, он лежал и «страдал» когда его толкали, и когда сам грубил. Его замена напрашивалась, но случилась только на 67 минуте. На поле появились Стефанович и Червяков (наконец-то). Стефанович почти сразу имел момент, но ударил слабо. Кстати, теперь Лебеденко получил возможность проявить свое мастерство паса. Хозяева тоже не железные, устали, и тут Манелов с Шамкиным организовали атаку, Лебеденко (если не ошибаюсь) пробил, а Стефанович добил. Повели и естественно откатились, но у Динамо уже кончились силы. А точку поставил Червяков, оформив контратаку прекрасным исполнением в дальний угол. Всё! .К моему сожалению, Рейна так и остался на лавке,...
Я не уверен, что так получилось бы, находись Динамо в зоне вылета…))) С лидерами, как ни странно, торпедовцам играть легче…Интересно, получит ли теперь Горлов шанс провести зимние сборы?..
Всех с победой! Можно сказать с заслуженной - концовка была наша!

Нашим болельщикам на трибуне - уважение! Наконец-то они увидели победу!

ЛЕКС47, Понедельник, 27 ноября 2023 20:27
  • 41


pashteto
Вторник, 28 ноября 2023 10:46
chernomor61 (21:11) В Арсенале играет сын тренера Саши - Влад Левин. Приходил к нам в 2002 г. Играл с пацанами, когда еще играл в Чехии, при этом, не сказать, что особо выделялся. А вот в Арсенале раскрылся, заматерел. Смотрел несколько игр с ним. Ведет игру, читает, распасовывает, забивает. Возможно уже получил предложение от РПЛ. Ему выбирать - либо дальше с Арсеналом, либо выше...но не факт, что дадут играть. Каждому игроку нужен свой тренер.
  • 1
vestri
Вторник, 28 ноября 2023 10:49
gurd (22:59)
То что Гонгадзе, мягко говоря не годится для Торпедо-это очевидный факт.
  • 1
Торвал
Вторник, 28 ноября 2023 11:38
gurd (09:19)
Разные учебники математики были у нас в детстве. Гонгадзе борется в каждом матче на грани фола. Это факт.
ЛЕКС47
Вторник, 28 ноября 2023 21:11
Уж кого-кого, а борцов у нас хватает...Жаль играть некому....
  • 3

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум