Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #227010



С победой, мужики!
Смотрел, к сожалению только с 55 мин., из-за работы, да и то украдкой с работы, спасибо организаторам турнира, и руководство наше проглотило(
Боролись как черти, за каждый мяч, прям как, ну не в АПЛ, так в Чемпионшипе ихнем)
Не понравился шибко момент на 72 мин, когда очередной раз Бабурину откинули (десяток раз насчитал, откидывали не меньше за 40 мин моего просмотра, причем иногда последовательно ухудшая и ухудшая позицию, давая прессингующим загонять себя в угол в прямом и переносном смыслах), но слава богу Егор исправл свой же плохой вынос, и взял, не самый простой удар.
Ждал на последние 15-20 мин Рейну, но так и не дождался...счет как говорится на табло, значит и не надо было в таком матче, от ножа. Под проливным дождем, с суровыми дагами)))
Хотел поблагодарить игроков и тренеров за волю, за борьбу, за эту долгожданную победу!
Много разговоров про смену тренера.
Много раз тут топил за Новикова, но если честно жалко терять Горлова, если и придет новый тренер (а тут есть над чем крепко подумать руководству, совсем неочевидные и сложные решения надо принять), то хотелось чтобы Горлов остался, помощником ли, аналитиком ли, не знаю. Еще раз повторюсь, мне лично не хотелось чтобы он вообще ушел из клуба. Почему бы ему не дать доиграть вторую часть чемпионата, ведь перелом в игре наступил уже совершенно очевидно с Родиной. И по xG и на глаз)
Простите за сумбур, поеду-ка я домой, а то не то что 300, а даже 50 гр принять не успею)))

Fagot, Понедельник, 27 ноября 2023 20:55
  • 10


Андрей из Твери
Понедельник, 27 ноября 2023 21:27
❄⚽❄ Первая лига, 20-й тур
"Алания" - "Акрон" 1:1 (1:1)
Голы: Гурциев, 25 (1:0). Эльдарушев, 39 (1:1).
Всё, до весны!
Торвал
Понедельник, 27 ноября 2023 22:27
Fagot (20:55)
Горлов, Савин не нужны. Придёт настоящий директор, а не стриженная болонка Юхневичей, пусть берёт кого угодно, хоть Горлова. С Победой !

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум