Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #227200



Добрый день, сколько участников Форума? Сколько болельщиков? Давайте скинемся по 100-200 тысяч. Давайте выкупим клуб. Слишком много негатива на Форуме, давайте что-нибудь сделаем.

ЛИНКОР, Пятница, 29 декабря 2023 08:46


D1
Пятница, 29 декабря 2023 08:52
У меня жена- директор программ в благотворительном фонде. Поверьте, в наше время можно много чего хорошего сделать! В конце концов война идет. Помощь нужна очень многим! А тратиться на бездарей, пинающих мячи? Глупо как-то…
Я Вам больше скажу: профессиональный спорт в России сейчас если не умер, то в летаргическом сне. Для меня Торпедо уже много лет это только мои друзья.
  • 4
Hisoka
Пятница, 29 декабря 2023 08:59
А дальше? Кто будет финансировать, вести управление? Есть на форуме такой человек? Я бы не решился, ведь не дай бог РПЛ не получится, снежками забросают...
ЛИНКОР
Пятница, 29 декабря 2023 09:07
Тогда нам надо решить, мы друзья Торпедо или мы электронные критики. Давайте вместе найдем спонсора. Нам нужно имя и команда Торпедо?
volin
Пятница, 29 декабря 2023 09:46
Вы ещё не знаете Паниковского! Паниковский вас всех продаст, купит, и снова продаст, но уже дороже! .. (х/ф "Золотой телёнок").
  • 6
Генерал Корнилов
Пятница, 29 декабря 2023 10:56
)))))) так думал и нынешний собственник, а потом оказалось, что купить это еще ничего не значит. ))
  • 1
sandro
Пятница, 29 декабря 2023 11:41
Наши деньги ничего не дадут. Нас не так много. Чтоб перебить типа предложение нового возможного покупателя, надо 25000 человек. Давайте в разумных пределах мыслить
  • 1
akolchin
Пятница, 29 декабря 2023 11:45
Глупость это. Купить можно,но еще больше надо постоянно вкладывать и следить,чтоб не разворовывали.Это прорва,черная дыра,убыточная.Хозяином должен быть ответственный чел,у которого ,как минимум,лярд.$, и который в идеале любит и понимает футбол,как ,например,Галицкий. Но Авдеев и Судариков не из их числа,к сожалению.
Отсюда все беды. Дитя без глаза.
  • 5
ЛИНКОР
Пятница, 29 декабря 2023 12:32
Если глупость, тогда закрывайте Форум. Много болтающих, ничего не делающих. Даже клуба фанатов нет. Чувствуется, что ждут чуда. Давайте что-то делать. Любовь без дела не родит никого. Мне нравится "специалисты от матча". Поболтать, отметиться в Форуме.
ЛИНКОР
Пятница, 29 декабря 2023 12:41
Какой бюджет команд ФНЛ?
akolchin
Пятница, 29 декабря 2023 14:35
ЛИНКОР (12:32)
Если активных членов около 200 скинутся по 200 тр получится 40 лямов.Я не уверен,что на Форуме и это кол-во с таким баблом найдется Вы представляете себе сколько стоит Клуб? Если АО"Эльгера",обанкротившийся учредитель "Торпедо", продает 24.5% акций клуба за 183.6 млн.р.,то мы сможем выкупить только около 5% всех акций.Станем акционерами клуба и даже,возможно, войдем в состав СовДира, в котором сидят 4 чела. При голосовании нас с гарантией закатают в асфальт. Возможный новый акционер Клуба Л.В.Соболев готов сразу вложить 2,5 млрд.р. И это только начало. Вот и подумайте,сколько надо состоятельных членов нашего Форума,чтобы осуществить подобную фантазию.
  • 3
ЛИНКОР
Пятница, 29 декабря 2023 16:44
Я же предлагаю найти спонсора. Если его нет, то привет и наилучшие пожелания. В августе 2024 года Торпедо будет 100 лет. Опять обсуждать Савина и Горлова? Пошли к Соболеву, пошли к Собянину.
Валерий Крестьянинов
Понедельник, 1 января 2024 18:47
ЛИНКОР (16:44)
Я писал о необходимости похода к мэру еще в 2017 году. Но воз и ныне там. Копирую тот текст:

За кружкой пива: Тем болельщикам Торпедо, кого устраивает нынешнее положение команды, кто хлопает в ладоши этой команде "районного" масштаба, "благодарит" рук-во,тренеров и игроков за прошедший сезон и готов и в будущем посещать стадионы посёлков городского типа, наверное, больше ничего и не нужно. Тем не менее, хочу предложить им вариант подключения к программе реновации пятиэтажек в ЮАО в целом и в Даниловском районе в частности. Мэр уже сообщил, что почти 90% жителей поддерживают программу реновации. Но почему-бы одним из условий такой поддержки, не сделать требование о финансировании футбольной команды районного масштаба. А вдруг пройдёт и что-то получится? Ведь могут дать поручение строительным комбинатам, кто будет строить в этом районе новые дома, взять на обеспечение и футбольную команду местного масштаба. Народ получит зрелище, хоть и второсортное, но все-таки. А если без дураков, руководству Торпедо нужно срочно бежать в мэрию Москвы и занимать очередь, чтобы быть около места, где очень скоро начнут делить финансовый пирог и давать поручения строительным компаниям. Источники, заслуживающие доверия , сообщают, что такая очередь уже формируется. Правда, в этом случае весьма вероятно , торпедовские футболки могут сменить шестеренку на башенный кран. Но, наверное, это не главное

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум