Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #227201



"Мысли из очереди-2 или мы становимся реликтовыми"

Прочитал один из предыдущих постов сегодня в ночи о том, что проголосовал в конкурсе уважаемого Чарыча всего 131 соратник и осознал, что благодаря преступной деятельности Масловых и Ко, правящим бал, некомпетенциям типа Савина, мы, несмотря на выделяемое неслабое финансирование под сам клуб, несмотря на строительство стадиона (низкий поклон людям которые за всем этим стоят и это делают!!!)...мы соратники - вымираем! Становимся реликтовыми, подобно представителям можжевеловой рощи в крымском Судаке. Только из этих удивительно пахнущих, даже спустя годы деревьев, делают для туристов расчески и лопаточки для сковородок, а из нас, наверное гвозди надо делать. Суть слово реликтовый, в том что если сегодня посадить этот можжевельник, то сколько не старайся, он не вырастит. Да они стойкие, живут сотни лет, но неуклонно сокращается их количество...

Вот сейчас из-за этой истории с продажей клуба Соболеву остановились все процессы, по крайней мере внешне...
1. По селекции...точечной мать ее:
Раздербанивают все кому не лень сейчас, бедный Енисей, (там еще хуже управленцы чем у нас походу...подделывать подписи еще не начали в контрактах игроков), молодые в основном игроки там год с небольшим назад, под руководством Гаранина творили сказку:
вышли в стыки, в кубке обыграли полпремьер лиги (верхней ее части)..
Нам нужны люди умеющие отдать пас (Глушков?), в опорную зону (Самойлов)...
Ну про Гаглоева уже всем надоел...будем продолжать искать молодого защ.на левый фланг, или продолжать мучить Манелова, защитными функциями.

2. По тренеру:
Освободился Василенко, пожалуй наиболее сильный тренер из имеющихся...идеально, при этом, Горлова оставить вторым.
Или уже дайте кредит доверия до конца сезона Горлову, объявите об этом. Человек в подвешенном состоянии долго не может функционировать, он не космонавт же!

С Новым годом, соратники!
Здоровья вам и вашим близким!!
И удачи всем нам!!!

Fagot, Пятница, 29 декабря 2023 11:13
  • 12


sergeyT
Пятница, 29 декабря 2023 11:45
За клуб болеют если он единственный в городе или успешный, тогда и идёт приток молодежи. А у нас с 2004 года под горку и два неудачных всплеска с провалами на дно. Те кто пришёл на Восточку до 2000 года те с командой. А вот обещания от масляпов, а далее от Савви́на увеличение числа болельщиков на стадионе это от лукавого.
  • 3
Андрей из Твери
Пятница, 29 декабря 2023 13:01
Манелов ещё контракт не продлил с черно-белыми, если я ничего не путаю.
akolchin
Пятница, 29 декабря 2023 14:24
Для нормального развития клуба нужно , чтобы был богатый акционер, болеющий за футбол, развитая инфраструктура (стадион прежде всего, профессиональные Президент-Спортдир-тренер, Академия и пр.). В идеале,как Галицкий.У нас есть только денежные мешки,а остальное йог. Руководство клуба дилетанты,не способные организовать эти необходимые условия.При таком высоком бюджете находиться на 8 месте-это полный провал. Ну, какой прирост болел может быть при такой игре. Сплошное разочарование.
  • 2

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум