Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #227272



И снова о продаже Торпедо.
https://t.me/ilyevserg/8810

DEDdedov, Вторник, 9 января 2024 19:08
  • 1


Dlinnyi56
Вторник, 9 января 2024 22:26
fieldman (21:26)
Значит надо бы ему перенять опыт Федуна по "снятию" команды с чемпионата. Полезная штука, как оказалось :)
dddennn
Вторник, 9 января 2024 22:27
ЛЕКС47 (20:06)

Конечно , напрягаться не надо. Продали какому-то мигранту вечнозелёный клуб. С непонятным бюджетом .
Я вот запасаюсь попкорном на следующий год. Книга Авдеевпродайклуб , кажись прочитана. Дальше нытьё Соболевпродайклуб.
А представляете, если ещё и Савина у руля оставят. Вроде как аудит проходит нормально. Это будет бинго.
Пани , кончайте эти сопли, вас ждёт вторая серия(с) ))))
voks
Вторник, 9 января 2024 22:35
ЛЕКС47 (20:06)
Во-первых я очень сомневаюсь в том, что Соболев не колхозник, который придет в наш монастырь со своим уставом. А это чревато у нас, сожрут, войну объявят, мы это проходили и проходим. Очень смущает какая-то зацикленность на Кононове. Новая власть должна заходить с каким-то популизмом, а не неоднозначным тренером, который почему-то нравится владельцу.

Ну а самое глобальное это стадион. Какие будут условия по нему? Как я уже написал в Телеграме, снимать жилье хуже, чем иметь свое. В сьемном жилье вам владелец может и аренду повысить и выгнать и ремонт не дать сделать. Ни один клуб в Москве не имеет разных владельцев со стадионом. Мы опять заходим в старые недобрые времена от которых ушли ( Не договорятся об аренде Соболев и Судариков и поедем на Локомотив играть. Лужники менее богатый Соболев вряд ли будет тянуть. Я бы предпочел продажу после постройки стадиона.
  • 2
DEDdedov
Вторник, 9 января 2024 22:40
fieldman (22:28)
Спасибо!
DEDdedov
Вторник, 9 января 2024 22:56
А вообще сегодняшнее событие (или только информация) похожа на отделение мух от котлет, т.е. Торпедо отвязали от Восточки.
горбунов
Вторник, 9 января 2024 23:01
DEDdedov (22:22)
Достроить достроят. Кому принадлежать будет?
  • 2
ЛЕКС47
Вторник, 9 января 2024 23:28
voks (22:35)
Решать судьбу стадиона будет Собянин.
Судариков построит и на этом всё…

Да и вообще сообщение сомнительно... Вот читаю - "Аудит еще не завершен.... Согласованы ключевые моменты... Документы подпишут 15 января..." и в то же время - "внесён аванс (первый транш)...." Какой аванс, если документы не подписаны?
  • 3
chernomor61
Вторник, 9 января 2024 23:40
горбунов (23:01)
Городу Москва. Так и планировалось: стадион - социальная нагрузка за землю для Авдеева. Команду взял на баланс Авдеев для популизма и "страховки", чтобы Правительство Москвы не передумало. А когда финплан Авдеева был выполнен, популизм и "страховка" стали не нужны и мы покатились вниз на тройке Юхневич-Савин-придурковатый испанец (потом его ученик Горлов).
Не надо печалиться, ХУЖЕ НЕ БУДЕТ. Дадут под зад савинским "миллионерам" Полозу, Гонгадзе. Кононов не дурак, чтобы оставлять таких нежных как Чурич. Перестанут разбрасываться деньгами и подписывать идиотов. Вот и Рейну уже притормозили и правильно; при нормальном тренере он перестанет быковать и ещё даст нам возможность увидеть в составе настоящего футболиста-профессионала. Ещё бы спортдира в помощь Кононову привлечь, например Корнеева, и дело пойдёт.
Широков - не такой уж козырный был футболист, а сплетник как баба на базаре.
Фортуна нам солидно задолжала за "авдеевский" период, и по теории вероятности дела должны пойти в гору. Торпедо - вперёд и вверх!
  • 5
Terych
Четверг, 11 января 2024 21:53
Очень тревожно. Савин сегодня есть, завтра нет, а Россиум - крупный концерн, который будет ещё долго. Кто такой Соболев, про которого информации в интернете меньше, чем про меня? Откуда у него миллиарды на содержание клуба? Похож, да и внешне тоже на бандита из 90-х...

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум