Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #227304



Информация от Ильева:

Савин и Горлов попрощались с «Торпедо»

По моим данным, сегодня на тренировке президент «Торпедо» Ярослав Савин и главный тренер Артем Горлов попрощались с командой.

Как писал, Савин еще какое-то время будет передавать дела новому руководству, но на решения в клубе влиять уже не сможет.

Fagot, Понедельник, 15 января 2024 15:15
  • 7


Партизан
Понедельник, 15 января 2024 18:34
Очень трудно сказать, как всё сложится дальше, но то что сначала избавились от Клоунтета, а теперь и от его никчемного покровителя - так это просто заеbest!
Ну и Кононов, как ни крути, внушает…
  • 5
torpedon11
Понедельник, 15 января 2024 18:40
До свидания, Сава!
  • 1
Nikola
Понедельник, 15 января 2024 18:48
torpedon11 (18:40)
Не-а, не так! Прощай прохиндей, мягко говоря.
  • 3
voks
Понедельник, 15 января 2024 19:15
soratniki-info (16:29)
Спасибо что рассказали мне про смысл моей жизни. Я бы хотел просто радоваться тому что происходит с клубом, как было при Еленцевой. или хотя бы чтобы просто не тошнило, как в год, когда с Бородюком вышли, чтобы футболисты вызвали симпатии. М---ов и дальше буду называть м---ками, кем эти персонажи типа Геркуса и Савина и являются и никому потом не нужны. Их работа все показала, их будут с трудом вспоминать и плеваться, они ничего хорошего не сделали.
  • 8
ivanych
Понедельник, 15 января 2024 20:20
ромец (15:42)
Ну его на хрен! Помрёт ещё на полдистанции, а потом скажут что "кровожадный" Рома в этом виноват. Пускай идёт себе с миром. В конце концов не он себя на эту должность назначил...))
soratniki-info
Понедельник, 15 января 2024 22:11
voks (19:15)
Пора уже самому переходить в категорию м-в - то есть что-то делать.
  • 1
syno
Вторник, 16 января 2024 08:52
soratniki-info (16:29)
Ну да, ну да.. Помнится, сам на волне духоподъемности после прихода Авдеева с Россиумом грешным делом думал, что тетя Лена очень хороша, но нам нужен кто-то другой для уровня премьерки, в которую мы стремились. Как же я ошибался... Можно продолжать называть говно конфеткой, но не видеть, что начиная с Маслова каждый последующий хуже предыдущего... Когда кажется, что дно пробито, но жизнь показывает, что этому нет предела) И очень не исключаю, что нас ждет следующая серия. А так да, все в жизни относительно. Сейчас и по Маслову заскучаешь.
  • 2
soratniki-info
Вторник, 16 января 2024 11:42
syno (08:52)
Елене Васильевне повезло в том смысле, что ее президентство пришлось на период, когда дела шли по нарастающей. Сплошные позитивные новости в плане результата. Только в самом начале немного потрындели на предмет баба - президент, вторая Смородская. Потом выход в первую лигу (ура! ура!) попадание в группу претендентов на выход в РПЛ при наличии так называемого коня - он же козел отпущения на предмет, если что-то пойдет не так. А сама Елена Васильевна добрый (без иронии), но благодаря той же доброте управляемый ближайшим окружением человек, с мегафоном выходит к трибунам (естественно, болельщики в восторге). Маслов изначально воспринят негативно как человек ее подсидевший (в умах болельщиков). И Амкар он развалил, и Крылья развалил и в РПЛ вышли за счет судей. Ату его на фоне отставки Елены Васильевны, которая все разрешала... Хотя это, на мой взгляд, действительно тот случай, когда формально хороший результат (при Маслове) несет беду и лучше бы его не было. А дальше резко по нисходящей. Потому что внутри руководства на фоне выхода в элиту образовались две группы, два клана, которые вдруг заинтересовались футболом, не воевали друг с другом напрямую, но пытались порулить сами, исходя из своего видения как должно быть, и палки в колеса друг другу вставляли. А сейчас ситуация плавно перетекает в - да рулите кто хотите, отстаньте только, у меня другие интересы. Извините, но и Мамут болельщик болельщиком а в свое время говорил "заипали вы меня со своим Торпедо" - у него была куча других проблем, которые надо было решать. Болельщику, который где-то там работает, а футбол для него чистой воды развлечение, а для некоторых и вовсе практически главное в жизни, это трудно понять.
syno
Вторник, 16 января 2024 12:43
soratniki-info (11:42)
Тем не менее трио Авдеев-Поселенов-Еленцева это лучшее, что с нами случалось за многие годы. После разрушения этой связки глобально пошли по наклонной, и даже выход в РПЛ (вспомним, благодаря одному лишь пенальти на последней минуте) ради мгновенного предсказуемого вылета - так себе достижение. Дальше так и катимся. Можно обвинять кланы и прочую подковерную возню, но останусь при своем - остальные были хуже ЕВ. Понятно, что все сильно изменила пандемия и дальнейшие глобальные события, и уже никогда не узнаем, что было бы если.. А по Игнашевичу - чисто по футболу это лучшее, что было за этот период. Правда, с большими косяками, и всякий раз в ненужное время. Опыта не было, и это вкупе со всем остальным тоже привело к движению вниз в итоге, увы.
  • 3

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум