Fagot, Воскресенье, 21 января 2024 03:19
  • 3

chernomor61
Понедельник, 22 января 2024 12:41
GushV (07:32)
Командный дух и самоотдача особенно "проявились" в позорных для торпедовской истории 1:5 от Крыльев и Алании. Буквально через несколько туров клуб нижней части таблицы, но с нормальной головой у тренера, играя от обороны и, конечно, САМООТВЕРЖЕННО, вырвал у Алании на её поле победу: итог 2:3.
Бородюк, отличный в своё время футболист и человек моральный, как тренер проявить себя в должной мере не смог. За время своей работы ни поставить командной игры, ни научить чему-либо футболистов не сумел; молодёжи закрыл на замок дорогу на поле, часто его план на конкретную игру становился причиной поражений, тайм-менеджмент вообще ..., все помнят его замены от 80 минуты и "усиление" игры Полубоярином. В РПЛ вывел Торпедо не Бородюк, а группа опытных футболистов, сплотивших коллектив для выполнения этой своей мечты: хоть под занавес карьеры поиграть в высшей лиге. Один раз помешала пандемия, второй получилось, хоть и на тоненького.