Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #227415



"Ба-а! Кругом знакомые все лица"!

Оф. сайт Торпедо- сообщает: К тренерскому штабу Академии «Торпедо» присоединился Игорь Денисов, который будет тренировать команду 2011 года.

Игорь Владимирович Денисов родился 17 мая 1984 года в Ленинграде.  Воспитанник петербургских футбольных школ «Турбостроитель» (первый тренер М. А. Шаров) и «Смена».  Выступал за «Зенит», «Анжи», «Динамо», «Локомотив».
Заслуженный мастер спорта России (2008) Четырёхкратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка России, обладатель Кубка УЕФА и Суперкубка УЕФА.
С января 2024 года — тренер Академии ФК «Торпедо Москва».

Как игрок, был неплохой (если не ошибаюсь) опорный полузащитник. имхо

Nikola, Среда, 31 января 2024 13:36
  • 10


uzor.tm
Четверг, 1 февраля 2024 10:46
ПечаТники (16:08)
Так нельзя говорить за спиной. Неоднозначная кандидатура? Лично знаком с ним Волнушкин?
Пусть тренирует, к себе у него высокие требования были, на поле отдавался всегда.

ZaTor (16:09)
Результат в академии не должен быть важен. Важно, чтобы их технические навыки развивались, тогда и победы будут, но уже во взрослом футболе.
  • 2
Nikola
Четверг, 1 февраля 2024 12:20
Bereza (00:52)
Бывший главный тренер "Локомотива" Юрий Семин прокомментировал "Спорту День за Днем" новость о назначении экс-полузащитника "Зенита" Игоря Денисова тренером команды 2011 года "Торпедо"

– Это очень хорошо для футбола, потому что игрок с таким опытом будет работать в детско-юношеском футболе. Ему есть, что показать людям, и есть, что преподнести детям, чтобы они росли. Он уже работал с более молодыми ребятишками. У него есть в этом большой успех. Ему нравится профессия детского тренера. Я думаю, он принесет большую пользу и "Торпедо", и всему футболу. У него есть много хороших идей, которые он реально может воплотить. Он хорошо знает футбол, я только приветствую, что он туда пошел.
https://u.to/hGBSIA
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум