Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #227554



По данным ТК Torpedo news
Журавлева отдают в аренду в Волгарь
(Текст в комм.)

PS Это первое решение штаба с которым я категорически не согласен!

Fagot, Вторник, 20 февраля 2024 15:32
  • 1


Fagot
Вторник, 20 февраля 2024 15:35
Защитник «Торпедо» Журавлёв перейдёт к аутсайдеру Первой лиги.

По данным Legalbet, защитник московского «Торпедо» Юрий Журавлёв уйдёт в аренду в астраханский «Волгарь» до конца текущего сезона.

В текущем сезоне Журавлёв сыграл в 10 матчах Первой лиги, отметившись одним голом и одним ассистом. Контракт игрока с «Торпедо» рассчитан до лета 2025 года.

«Волгарь» после 20 туров Первой лиги идёт на 17-м месте с 19 очками. «Торпедо» — на 8-й позиции с 27 баллами.

Журавлев входит в топ-3 рейтинга торпедовских телеграм-каналов #зачёТка
voks
Вторник, 20 февраля 2024 15:42
Ну уход Журавлева это последняя капля. По футбольным моментам он уйти не мог, так как игрок хороший и это очевидно, значит делаем выводы что творятся дела далекие от футбола, а на деле очередное издевательство над клубом. Какое там 100-летие и благие цели. Кононов видимо на свою карьеру тренера тоже забил и делает что говорят. Отмена встречи очевидно тоже нежелание что-то объяснять. Ну хорошо, не сейчас так после начала сезона и соответствующих результатов вас спросят. Видимо каждое новое руководство хочет после издевательств над клубом на себе испытать гнев болельщиков. Ну ок.
  • 7
Бекхан
Вторник, 20 февраля 2024 16:00
Мне очень многое не нравится, что происходит с моим любимым клубом. Не нравится примерно с 1996 года. Но, я ничего не могу сделать. Не могу купить клуб, не могу найти достойного инвестора. Да и знакомых шейхов у меня к сожалению нет.
Начинать болеть за Зенит или Спартак, ну сами понимаете, даже если бы очень захотел и то бы не смог. Просто так 35 лет боления за Торпедо не проходит.
Остаётся одно. Ждать у моря погоды)) Ну и всегда есть место ЧУДУ..
А с этим сезоном всё уже понятно. Максиму место 7. Очень бы хотелось ошибиться.
  • 2
Торвал
Вторник, 20 февраля 2024 16:06
Вчера в Аланию "выгоняли", сегодня в Астрахань "выгнали", завтра "выгонят" ещё куда-нибудь.
Сами хотели выгнать "высокооплачиваемых" игроков. Ваши просьбы услышали. Журавлёв-топчик в нашей команде, по моему, но он "высокооплачиваемый".
Я категорически не согласен с решением разогнать Торпедо - 2 ! Набирать молодёжь и разгонять молодёжную команду ??? у меня не сходятся пазлы.
Моя последняя капля, начинается с 5-ти (пять) поражений подряд в чемпионате. Кононову - работать спокойно !
  • 1
Fruckt
Вторник, 20 февраля 2024 16:06
Савин вернись на пост президента и Жозепа позови …
Что за вредители у руля команды?
Кто следующий ?
  • 1
uzor.tm
Вторник, 20 февраля 2024 16:22
voks (15:42)
Почему Журавлев сам не мог захотеть уйти? После 3 смен тренера, 3 смен руководства? Может его достало все и попросил отпустить его
  • 1
Торвал
Вторник, 20 февраля 2024 16:30
uzor.tm (16:22)
Про главное всегда забывают ! Спросить жениха, а хочет ли он, это всегда второстепенно...)), он просто обязан любить нашу "невесту", мы же её любим !
  • 1
odeprot-57
Вторник, 20 февраля 2024 16:36
Дубль-2. При клотете ссылка в Т-2 непонятная, т.к. по игровым качествам один из лучших. Осенью вернули забил гол и сейчас опять. Такие кадровые решения необходимо комментировать тренерскому штабу. Маловероятно что это финансовая оптимизация, может какая то несовместимость в коллективе или какие то другие подводные течения. Будем ждать пояснений.
  • 1
3anag
Вторник, 20 февраля 2024 16:53
Не спроста уже второй тренер сливает Журавлева, явно не по футбольным мотивам, тут или мотивация или разлагает коллектив. Не зная всей кухни нельзя делать вперед идущие выводы.
  • 3
sergeyT
Вторник, 20 февраля 2024 17:30
Возможно у Журавлёва и несовместимость в команде. А возможно и освобождение места в команде для Кузьмичева, а точнее трудоустройство своего игрока агентом, через Рыскина, в команду, ну и получение %%, бонусов.
  • 1
GushV
Вторник, 20 февраля 2024 17:32
Ага, также, видимо, разлагал команду белорус Громыко.
И разлагает Шамкин.
Желающим ответить себе честно на вопрос о качестве нашей обороны (без Журавлева) - вчерашний гол в наши ворота.
  • 1
Андрей из Твери
Вторник, 20 февраля 2024 17:41
✎По данным Legalbet, защитник "Локомотива" Иван Кузьмичёв перешёл в "Торпедо".
Как сообщает источник, однако пока неизвестно заключено ли соглашение об аренде или о полноценном переходе.
  • 1
pbg8
Вторник, 20 февраля 2024 18:02
Странная с Журавлевым история. По игре - среди лучшей части, а вот уже второе руководство как-то с ним хочет расстаться. Возможно есть не игровые причины, которые не следует выносить на публику.
  • 1
voks
Вторник, 20 февраля 2024 18:44
С просторов ТГ про Кузьмичева

Профессиональный тренер не имеет права ставить Ивана Кузьмичева в состав профессиональной футбольной команды.

Даже если корью заболели все остальные защитники.

Не имеет права.
После вчерашней победы «Урала» мне захотелось ещё раз осмыслить феномен тренера Гончаренко.

Мы же помним «Урал» Шалимова - тихий ужас. Потом пришел Гончаренко, после чего была длительная беспроигрышная серия и полуфинал Кубка России. Теперь мы видим 10 очков в четырех первых турах РПЛ. Красиво.

Вы (не)удивитесь, но этот пост не про Гончаренко, а про защитника Кузьмичева.

Дело обстояло так.

В первых четырех турах на старте прошлого сезона «Урал» потерпел четыре поражения с общим счетом 1:10. Иван Кузьмичев сыграл по 90 минут во всех четырех матчах. Шалимова уволили, далее были промежуточные 0:0 с «Факелом».

Тут назначают Гончаренко. Первый матч с новым тренером «Урал» проигрывает дома «Пари НН». Внимание: это был последний полный матч Кузьмичева в «Урале».В следующем матче с «Зенитом» Иван проводит на поле 29 минут, после чего игру с «Динамо» смотрит со скамейки запасных. Далее Кузьмичев переходит в «Локо».

На скрине ???? старт прошлого сезона Ивана Кузьмичева в «Урале», после которого его купили в «Локо» за 1,2 млн евро????

Сразу после отъезда Кузьмичева «Урал» Гончаренко одерживает первую победу в сезоне. А в следующих десяти матчах РПЛ терпит лишь одно поражение. Параллельно бьёт всех в Кубке России.

В «Локо» до зимней паузы Кузьмичев проводит пять матчей, в которых команда одерживает одну победу - над аутсайдером «Торпедо».

Про сегодняшнего Кузьмичева уже много писал. Повторяться не буду.

Вернусь к сути. При Гончаренко Кузьмичев провёл лишь один матч - первый после прихода тренера. Всё. Как только Иван освободил защиту уральцев от своего присутствия, команда выдала длиннющую беспроигрышную серию.

В Екатеринбурге копия договора о продаже Кузьмичева в «Локо» с зафиксированной суммой трансфера (прописью) в 1,2 млн евро до сих пор висит в кабинете Григория Иванова. В золотой рамке.

Сегодня «Локо» дома играет с дерзкими «Крыльями», которые в стартовых трех турах забили 10 голов. Нужна организованная оборона. Отправляю этот пост в виде запроса в космос. Надеюсь на обратную связь.

@НежурналистИванов

Я не следил если честно за Кузьмичевым, не знаю.
Но! Логичный вопрос, если игрок так был хорош для Урала и не пошло в Локо, почему не вернулся в Урал или по крайней мере не остался в РПЛ, а упал в ФНЛ?
  • 1
tor958
Вторник, 20 февраля 2024 19:01
voks (18:44)
Предлагаю Журавлева оставить, а Кузьмичева отправить в Волгарь...
  • 4
Андрей из Твери
Вторник, 20 февраля 2024 19:48
➤ Судьба защитника Юрия Журавлева и нападающего Даниила Шамкина решится сегодня вечером. Как неоднократно сообщал, на первого в «Торпедо» категорично не рассчитывают в весенней части, на Шамкина — 50 на 50, его тоже предлагали на рынке.
Журавлев не поехал в «Аланию», куда черно-белые были готовы отдать его в аренду с сохранением зарплаты после того, как «Торпедо» нацелилось на Ивана Кузьмичева. Теперь у него еще появился вариант с «Волгарем», за который 27-летний центрбек уже выступал. Коллеги из Legalbet верно обозначили такую возможность, но пока окончательного решения нет. Опять же все определится сегодня вечером.
В данный момент у астраханцев нет мест в заявке. Причем убрать надо не молодого игрока, которые идут списком «Б», а кого-то из списка «А». «Торпедо» в свою очередь опять же готово доплачивать футболисту большой кусок зарплаты, в деньгах он не потеряет. Самому Журавлеву будет, разумеется, полезнее получать игровую практику, чем бегать по кругу.
Шамкину же предстоит разговор с Олегом Кононовым, в ходе которого будут расставлены точки над i. В "Торпедо" сейчас 6 номинальных форварда - еще Стефанович, Лебеденко, Полоз, Гонгадзе и новичок Мелекесцев.
От Ильёва https://clck.ru/38wJGe
  • 1
Андрей Мешков
Вторник, 20 февраля 2024 20:00
Было это в прошлом сезоне, не помню соперника, но хорошо помню как неудачное действие Журавлева привело к голу в наши ворота. После этого только ленивый на этом форуме неполивал его грязью и восклицал, зачем он нужен клубу. А теперь на этом же форуме он превратился в топ игрока, при этом большую часть сезона не играя. Странно, не находите?
  • 1
voks
Вторник, 20 февраля 2024 20:00
tor958 (19:01)
Правильного агента надо иметь и правильные заходы в клубы...
Волк10
Вторник, 20 февраля 2024 21:23
voks (20:00)
А что "крыса" твоя говорит по этому поводу? "Правильный" человек этот журавель?
sergeyT
Вторник, 20 февраля 2024 21:39
Андрей из Твери (19:48)
Если уж выбирать из "Стефанович, Лебеденко, Полоз, Гонгадзе и новичок Мелекесцев", то Гонгадзе на выход, а Шамкина оставлять.
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум