Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #227555



В тг идет яростный спор по поводу отмены обещанной встречи с болельщиками. Большая часть клянет руководство (и не только за это), меньшая защищает, апеллируя в основном тем тезисом, что говорить пока не о чем. Я по привычке не согласен ни с теми, ни с другими)). А высказаться решил здесь - площадка все же посвободнее, а то там такая толкучка, то забываешь с чего все началось. А началось опять же с критики в адрес подписания Ковалева (вернее тех, кто его подписал). Болельщикам ответила жена Ковалева. Потом вроде дочь Волнушкина (честно говоря, пропустил), потом сам Волнушкин. Последний, похоже, пожалел, потому что на него всех собак спустили. А на следующий день последовало решение об отмене встречи. Связано оно с этой полемикой или нет - не знаю.
Я лично считаю, что, в любом случае, это неправильное решение. Сменилось руководство, сменился тренерский штаб. Надо бы болельщиков с ним познакомить. Объяснить, на чем строится нынешняя команда, каковы игровые принципы. Мне опять же не очень интересны экономические вопросы (да и понимаю я в этом слабо))). А вот спросить очень конкретно: чем не устроили тренеров Енин, Громыко и Журавлев, чем так хороши четыре сатурновца, почему не сложились некоторые предполагаемые трансферы, было бы интересно. Да и доверие людей можно завоевать открыто с ними поговорив. Так что, такой странный "перенос" я не одобряю.
Но! В то же время считаю, что вешать всех собак на руководство рано. Идет работа, идет селекция. Никто не отлынивает и дело все свое делает. Никаких предпосылок, чтобы думать, что наступают какие-то плохие времена нет. От слова "совсем". Сборы идут, деньги игрокам платятся, стадион строится. Да, по комплектованию у меня есть вопросы, но это мое мнение и оно очень субъективное. Тренерам виднее как они строят команду. И только игры покажут, правы они были или нет. (хотя объяснить-то что-то можно было). А то, что Волнушкин в соцсетях отвечал людям, это вообще хорошо. И обвинять его в этом не очень красиво. Тем более, если версия обиды правильна и он теперь закроется.

Andersen, Вторник, 20 февраля 2024 16:10
  • 16


Johnnie Bioko
Вторник, 20 февраля 2024 20:26
ЛЕКС47 (17:56)

Политические обзоры вел Гуревич. Это был скромный добросовестный и компетентный человек. Правда, ему не хватало творческой смелости. Гуревич был слишком осторожен в прогнозах. Чуть ли не все его политические обзоры закапчивались словами: "Будущее покажет".
Наконец я ему сказал:
— Будь чуточку нахальнее. Выскажи какую-нибудь спорную политическую гипотезу. Ошибайся, черт возьми, но будь смелее.
Гуревич сказал:
— Постараюсь.
Теперь его обзоры заканчивались словами: "Поживем — увидим".

(Сергей Довлатов - Ремесло)
  • 3
voks
Вторник, 20 февраля 2024 20:32
Andersen (16:10)
Вознеситесь над всей картиной происходящей и по элементам поймете что происходит.

Я для себя сделал уже вывод по всей этой шайке - пусть опровергают, удивляют. В розовых очках не живу, зная реальность, наблюдая за Торпедо или другими командами в России. Если бы ребята пришли создав до этого что-то позитивное - был бы разговор, а так обычные паразиты на команде. И если Савин был просто некомпетентный, то эти ребята решают агентские дела, саранча. Думаю они ржут над нашими шестеренками, Стрельцовыми, стадионами и столетиями. Их эмпатия сюда даже не распространяется, нашими ценностями и болью за Торпедо апартаменты в Дубае не оплатить.

Сюда же Кононов. Какие-то сбитые летчики сидят на Матч-ТВ, а этот видимо решил работать при нынешней бригаде. Ушли они из Сатурна - ушел и он, а как окно открылось перетащили и пол команды с агентом Рыскиным. Работают люди бригадой.

По поводу стадиона - жаль что вы не наблюдаете процессы строительства. Я бываю на Восточке раз в несколько месяцев и там глобально ничего не меняется, печальное зрелище. Вы просто не представляете как в Москве строят, тут облики района меняются за полгода, когда надо все взлетает к небесам.
  • 5
Торвал
Вторник, 20 февраля 2024 21:20
DEDdedov (19:51)
Мясо 6-ть шайб отгрузило. Не узнаю горьковчан.
DEDdedov
Вторник, 20 февраля 2024 22:24
Торвал (21:20)
Да, что поделать, вели 3:0 и сдулись.
Johnnie Bioko
Среда, 21 февраля 2024 07:25
voks (20:32)
По поводу стройки - ППКС! Сам уже раз десять писал - там работает одна бригада. Впечатление - что только для вида, что какие-то работы ведутся.
  • 2
ЛЕКС47
Среда, 21 февраля 2024 12:05
Andersen (19:03)
Понятно

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум