Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #227590



Первый весенний тур и сразу два стыка претендентов на места в «4-ке». Однако, начну с верха таблицы…
СОКОЛ – ДИНАМО…
Сокол, опустившийся уже в зону вылета, решил исправить ситуацию путем набора новых исполнителей. 11 новичков, в т.ч. из РПЛ и Первой лиги. Ну, а Динамо, лишившись Бердыева, видимо надеется на тех игроков, которые вывели команду в лидеры. Однако на стороне Сокола «плац» на котором гостям будет не комфортно, и это грозит потерей очков…
ХИМКИ – ТЮМЕНЬ…
Матч тура - 2-е место против 4-го. Химки по составу выглядят сильнее, а на стороне Тюмени только сыгранность. Многое будет зависеть от состояния поля. И всё же, шансы хозяев выше…
АКРОН – РОДИНА…
Очень интересный матч. Акрон стал сильнее в полузащите, а Родина очень изменилась, добавив более опытных игроков из РПЛ. Однако, стала ли Родина командой? Акрон же сохранил основу и я думаю, что победа будет за ним…
АРСЕНАЛ – ЧЕРНОМОРЕЦ…
У гостей 17 (!) новобранцев, с которыми новый тренер Гаранин попытается увести команду с последнего места. Среди них есть известные игроки Енин, Уридия, есть и молодежь. Успели ли сыграться? Но хозяева поля тоже обновились и прилично, причем более качественно на первый взгляд. На своем поле туляки, скорее всего, победят….
НЕФТЕХИМИК – АЛАНИЯ…
Хозяева и гости будут играть практически прежними составами. Но Аланию возглавил Калешин, который надеется реанимировать игру команды. Не исключаю ничью в этом матче…

ТУР № 21… ЕНИСЕЙ принимает ТОРПЕДО в манеже и получает определенное преимущество своего «паркета»… Руководство Енисея заявило – «Массового исхода игроков из Енисея не предвидится». Массового не было, но шестеро ушли. Четверо ещё ладно - запасные, а вот Глушков – лучший ассистент Первой лиги осенней части первенства, а опорник Ланин один из лучших в команде. Так что, у Тихонова (новый главный Енисея) возникли определенные проблемы. Те, кого взяли в команду, вряд ли закроют «дыры» в составе…
На сборах сыграли 6 матчей. Особо серьёзных противников не было. Двух слабаков обыграли, равным проиграли при одной ничейке, причем забили в этих 4-х играх 1 мяч, пропустили 7…
Вот такой у нас противник, вроде не самый страшный. 10 место. Однако, 6 побед (из своих 7-ми) Енисей одержал дома и, если победит, догонит нас по очкам…
Гадать, кого Кононов выпустит в основе, не имеет смысла, т.к. в спаррингах все имеющиеся игроки постоянно тасовались, а тренер всеми доволен… Ориентироваться на свои ощущения от увиденных матчей тоже не стоит. Например, мне нравился Шамкин, а его чуть вообще не убрали из команды. Или вот Иваньков - я был уверен, что с ним расстанутся, а он дважды забивает и видимо будет в обойме. К тому же мы не знаем, все ли игроки могут выйти на «паркет» без риска быть травмированным…
Поэтому, просто будем смотреть, переживать, хвалить или ругать, в зависимости от результата…
Насчет «14 финалов» не стоит заморачиваться. Здесь далеко не всё зависит от Торпедо, надо чтобы и вышестоящие клубы начали терять очки… Шансы всегда есть, пусть и не большие.. Ну, а нашим парням желаю победить и конечно играть, а не мучиться!

ЛЕКС47, Вторник, 27 февраля 2024 00:04
  • 35


GushV
Вторник, 27 февраля 2024 04:42
«… а тренер всеми доволен». И всем
лобанов андрей
Вторник, 27 февраля 2024 07:10
С богом , потери очков конкурентов предвидятся. Отцу опять подсоединил Матч Премьер пусть смотрит, любуется. 78 годков скоро ему, с 1962 года за автозаводцев болеет...
  • 6
Andersen
Вторник, 27 февраля 2024 09:20
Очки будут терять все. Так или иначе. Хотя бы в матчах между собой

А что касается "Енисея", то они в последних матчах потеряли еще двоих: Канаплина и Чуканова. Но разве от этого легче?
Айс
Вторник, 27 февраля 2024 13:16
Матч "Акрона" с "Родиной" будет очень интересно посмотреть. Тольяттинцы вообще по уму все делают, вообще именно они видятся главным претендентом на победу в забеге.
  • 2

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум