Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #227646



Комментировать здесь вроде и нечего. Но прокомментирую все же...)
Первые полчаса, а может и чуть больше, мяч не держался совсем. Ни у кого. Все время уступали борьбу, чуть опаздывали. Была мысль, что может из-за манежа - не угадывали отскок, никак не могли продышаться. Отчасти может и так, что косвенно подтвердила концовка первого тайма, да и слова Горбунова в перерыве. Но потом... два дурацких удаления и все. Вдесятером играть еще можно, вдевятером крайне сложно. Из плюсов - только неплохая игра в обороне. Почти ничего не дали создать. На ничью наиграли). Приходят на память фраза, что новый тренер, придя в команду, строит в первую очередь игру в обороне. Но это, на мой взгляд, не тот случай. И соперники не те, и ситуация...
И еще одна дурная мысль: стоило ли заводить такую толпу тренеров (особенно по физподготовке), врачей, массажистов и физиотерапевтов, возить на сборы тонну медицинской аппаратуры и витаминов,чтоб так недобегать. Может, лучше было взять одного психолога, чтобы объяснял, что имея желтую карточку, не надо так лететь на соперника? Но это так, в порядке бреда.

Andersen, Суббота, 2 марта 2024 15:36
  • 22


GushV
Суббота, 2 марта 2024 15:51
Психолог скорее нужен тренеру:), придать уверенность делать замены во время
  • 1
АМО ЗИЛ
Суббота, 2 марта 2024 16:21
Призыв с трибуны "Русские вперед!" был воспринят как " Наших бьют!" Психолог не нужен !
Торвал
Суббота, 2 марта 2024 16:26
Горбунов, в первой карточке, чётко шёл на красную, просто не попал в ступню, а так Кичина унесли бы. Кичин конечно тот ещё, но Горбунов в сто раз хуже. Насрал нам качественно сегодня, да ещё предъявляет товарищу, во второй жёлтой, за свой косяк, редиска (хотелось бы матом) и слабак.
Выбрать пару нападающих Полоз - Лебеденко, которые и на обычном поле никогда ничего не забьют, это явный намёк на "серьёзность" намерений выхода в РПЛ.
Выход обоих, напомнил мне прошлогодние обещания Савина с Глотетом, бороться за место в РПЛ и выход в старте первого матча Лебеденко с Рязанцевым. Сразу всё стало ясно.
Увидел худшее решение из всех возможных. Всё это было до сборов в Эмиратах, как - будто никуда не ездили.
  • 1
ромец
Суббота, 2 марта 2024 16:46
Andersen (15:36)
У Канонова было вполне много времени, чтобы состряпать хотя бы видимость командной игры. Мы её сегодня не увидели, от слова совсем. Боюсь, что это мы будем наблюдать до поздней весны.
Полоз в основе, проигранный, а даже никакущий центр - это болезнь, которую лечить очень сложно, если врач не владеет лекарством...((
Бекхан
Суббота, 2 марта 2024 17:40
ромец (16:46)
А у кого увидели? Я даже забыл, когда в последний раз видел в исполнении Торпедо комбинационную игру. Может при Чугайнове. А на высшем уровне при Петренко. Но это было так давно, как будто в прошлой жизни.
  • 3
GushV
Суббота, 2 марта 2024 18:19
Торвал (16:26)
Худшее Вы не видели, худшее это Гонгадзе
  • 1
Торвал
Суббота, 2 марта 2024 19:26
GushV (18:19)
На вкус и цвет..)
akolchin
Суббота, 2 марта 2024 22:33
Во время зимнего сбора не была создана основа по разным причинам. Новая тренерская команда, приход новичков,нехватка времени.Кроме всего прочего, похоже и физика не на уровне. Теперь пожинаем плоды. Создание боеспособной основы будет идти в процессе игр рестарта, как минимум 5 матчей. Горлов к игре с Динамо,мне кажется нашел,наиграл основу, и она добилась положительного результата при достойной игре. Вот ее и надо было оставить Кононову и аккуратно добавлять новых игроков для усиления.Также надо было играть на выезде в тактическую схему Горлова(от обороны на контратаках),а не в высокий прессинг,кот. выматывает силы уже к 50-60 мин, да еще на искусственном газоне и в гостях у Енисея. Противостояние Кичин-Горбунов вылилось в удаление последнего. Надо было менять неуравновешенного Горбунова и грубоватого Москвичева,получивших горчичники, после первого тайма(ОГК опоздал). Полоз не вписывается в игру,много тактических и технических ошибок,тихоходен.Играющие ниже своих возможностей Рейна,Роганович, Полоз, Тугарев,с многочисленными ошибками Горбунов,Орехов,Москвичев- все это негативно отразилось на игре команды.Вообщем,картина маслом. Пока все неважнецки.Потеряны важные очки,кот. не добавят уверенности и оптимистического настроя.
  • 1
GushV
Воскресенье, 3 марта 2024 17:01
Торвал (19:26)
А все просто, сравните штрафные Тихонова (гол) и Гонгадзе ( бездарный удар в стенку ).
Оба прямо против ворот, в случае Гонгадзе чуть ближе.
GushV
Воскресенье, 3 марта 2024 17:02
akolchin (22:33)
Это кто у Торпедо играл в высокий прессинг?!
Торвал
Воскресенье, 3 марта 2024 17:31
GushV (17:01)
Моя примета работает, до появления Лебеденко на поле, могли выиграть, как только он нарисовался, сразу вторая красная и поражение.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум