Комментарии к сообщению #227844

❗️ ⚽️ ОСНОВНАЯ ВЕТКА МАТЧА

ТОРПЕДО - КАМАЗ 1:0 (Идёт первый тайм)
Голы: Иваньков, 21

Стартовый состав: Бабурин, Роганович,Кузьмичев,Иваньков,Манелов,Тугарев,Москвичев,Шамкин,Горбунов,Рейна,Стефанович.

TORPEDO 58 (16:24)
Ну вот, незря я начиная с четаерть финала не пропустил ни одгого матча Силмета включая и финал Кубка, и Суперкубок! Сегодня Силмет команда моего маленького городка впервые в своей истории стала чемпионом!
В финальной серии из пяти игр, до трех побед одной из команд, наши победили в трех первых, причем в двух гостевых, как сегодня! Не оставили сопернику никаких шансов, хотя по итогу регулярки они были первыми, а мы третьими! Золотой хет-трик!!! Мы чемпионы, обладатели Кубка и Суперкубка!!!
  • 5
требучет
Воскресенье, 31 марта 2024 12:23
горбунов (22:36)
Это да , но обычно надо что-то уж совсем из ряда вон сделать , чтоб сразу или в перерыве заменили , обычно дают еще минут 10-15 после перерыва. Да и Кононов вроде не относится к тренерам склонным к резким решениям.

Страница:  1 2 3 4