Комментарии к сообщению #227934

Игра была интересной до 16 мин. Присущий Кононову высокий прессинг с моментами. Слава богу два реализовали. Второй тайм на удержание счета,игра от обороны.
Если Кононов так планировал,то сделал правильно. Нужны были очки,как воздух, и они были добыты. Сейчас по моменту главное результат. Отодвинулись от зоны вылета на 9 очков. Это хорошо. Ужасное поле компенсировало удобоваримое для Торпедо судейство. Жалко Стефановича. Конечно,были косяки-куда же без них. Манелов и Шевченко не успевали закрывать фланги обороны.Полоз как обычно оправдывал свою фамилия-ползал. Но в целом команда боролась и хотела победить.
Кононов на прессухе ответил на вопрос:
"Какие задачи стоят перед «Торпедо» на остаток сезона?
— Выигрывать каждый матч."
Надежда умирает последней. Будем надеяться и мы. Всех с победой!!!

akolchin, Воскресенье, 14 апреля 2024 16:34
  • 3

Hisoka
Воскресенье, 14 апреля 2024 16:43
Хорошо сыграли. Комментатор заметил после 2-0 Кононов призывал игроков не спешить. Скорее всего так и было, сделали 2-0 и начали беречь силы. Жаль, игроков уберечь от травм не получилось. Тут писали про новость о том что Полоз может уйти, но вероятно без него уже совсем никак.
chernomor61
Воскресенье, 14 апреля 2024 16:48
Hisoka (16:43)
Да нет, коллега. БЕЗ него намного лучше, чем С НИМ. Здесь правильно отметили: 60 минут играли в меньшинстве. Как говорил покойный Жириновский - ОДНОЗНАЧНО.