Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #227942



Всем доброе утро и хорошей грядущей неделей! Ну, и с победой!
Если, кто вдруг меня потерял - приболел и на десять дней выпал из жизни. Если честно, то так хреново не было никогда. Были мысли, что еще немного и сдохну и такое, что лучше сдохнуть. Но вроде выкарабкиваюсь. Прогнозы врачей - осторожно оптимистические. Так что, вероятно, поживем еще.

Andersen, Понедельник, 15 апреля 2024 09:23
  • 24


ivanych
Вторник, 16 апреля 2024 01:10
Дорогой соратник! Как могли такие чёрные мысли появиться в Вашей светлой голове? Гоните их куда-нибудь подальше. Здоровья, оптимизма и веры в Торпедо!
Ivanuch
Вторник, 16 апреля 2024 11:06
Andersen (09:23)
Пессимизм не самый лучший спутник по жизни. Забудьте про все болячки, выше голову, только оптимизм и всё будет хорошо! Убедился на собственном опыте.
slava
Вторник, 16 апреля 2024 21:56
Andersen (09:23)
Очень понимаю вас.У меня вообще история фантастическая,ведь я вообще очень скептически относился к ковиду и тому подобному,а вот в начале декабря заболела голова,вроде температуры нет,но какой-то дискомфорт и расслабленность.Потом потерял нюх и вкус,стал глохнуть.Что еш говно,что икру красную-баклажанную:),все едино.Потом чувствительность вернулась,но горло и нос,это нечто.Вместо платка хватало целой простыни на день-два,отхаркивал в большую ёмкость,и кровью тоже.Умудрялся ходить на работу.К врачам принципиально не хожу уже давно.Лечился сам народными методами.Помогало,но потом всё тоже,боль в горле,лёгкие свистят,нос забит.Тоже думал,что сдохну.Но вот в конце марта,в один прекрасный день,проснулся и почувствовал,что здоров.
Что нас не убивает,то делает крепче.
P.S.Добавлю для правдоподобности.Сам бы не поверил тому,что написано выше.Ведь работал на заводе по 12 часов,и в ночную тоже.Но вот эта гадость именно вялотекущая,угнетающая,временами вроде проходящая,а потом на круги своя,и так почти 4 месяца.Это нечто.Такого я ещё не испытывал и не кому не желаю.
  • 1
Andersen
Среда, 17 апреля 2024 10:29
slava (21:56)
Я в 2020-21 пережил три ковида. Первый был странный, но как оказалось очень тяжелым и опасным. Тоже долго к врачам не обращался. Симптомов ОРВИ и температуры не было. Но задыхался просто. Думаю, что легко мог кони двинуть. Повезло, как мне кажется то, что перед этим прошел курс от астмы. Следующие два - уже семечки. Как ОРВИ
  • 1
slava
Среда, 17 апреля 2024 20:53
Andersen (10:29)
Кто не вакцинировался,переборол своим иммунитетом,силой воли,головой эту дрянь,будут жить полноценно и счастливо.Думаю,срок жизни тоже не будет меньше,чем предопределен Творцом.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум