Комментарии к сообщению #228095

Не забей в первом тайме 2 гола, для Торпедо все кончилось бы, как всегда - либо ничья, либо проигрыш.

Понедельник, 6 мая 2024 15:23
Если брать "внетаблоидные" показатели, то железная ничья. Каждая из команд наиграла на один гол.
И по игре весной должны были быть такие результаты (в скобках - счет на табло): Енисей - 0:1 (0:1), Тюмень - 2:0 (0:0), Хабаровск - 0:0 (0:2), КАМАЗ - 1:1 (1:0), Акрон - 1:1 (1:2), Сокол - 2:1 (2:0), Арсенал - 1:2 (1:1), Волгарь - 1:0 (1:1), Химки - 0:1 (1:2), Черноморец - 1:1 (2:1)

В общем, по игре должны были набрать 13 очков, по табло набрали 12. Одно очко разницы между по игре и по табло - это более чем в пределах допустимой погрешности.
  • 3
Hisoka
Понедельник, 6 мая 2024 15:42
Да все нормально, если бы предложили переиграть этот сезон я не хотел бы ещё раз смотреть ни одного матча)
  • 3
Bereza
Понедельник, 6 мая 2024 15:46
Не забей мы 2 в первом тайме, может Черноморец и не играл бы так сильно во втором.
Андрей из Твери
Понедельник, 6 мая 2024 15:54
Вот это начало! "Балтика" открыла счёт на 15-й секунде! Юрий Ковалев промчался вперёд по правому флангу, эффектно обыгрался с Данилой Козловым, после чего резко навесил в штрафную, откуда Виталий Лисакович головой вонзил мяч в ворота «Урала»! «Балтика» не хочет вылетать из РПЛ, а голы в футболе, это квинтэссенция игры.
metzger
Понедельник, 6 мая 2024 16:05
Андрей из Твери (15:54)
уже 1:1
tor958
Понедельник, 6 мая 2024 17:21
Думаю, если бы не забили в первом тайме, то во втором сдохли бы физически, и Черноморец нас бы дожал.
Понедельник, 6 мая 2024 17:32
Если бы...........
"История не терпит сослагательного наклонения"....
  • 1
Понедельник, 6 мая 2024 18:05
metzger (16:05)
"Урал" дома обыграл "Балтику" (2:1) в 27-м туре Премьер-лиги.
Как сообщает Opta Sports, эта волевая победа стала для "шмелей" третьей в текущем сезоне. Столько же – у московского "Локомотива". Они лидируют в РПЛ по этому показателю.