Из сегодняшнего "СЭкса":

НОВИЧОК ПРЕМЬЕР-ЛИГИ ГРОМИТ
ДЕБЮТАНТА ПЕРВОГО ДИВИЗИОНА

УРАЛАН - СКА-ЭНЕРГИЯ - 4:0 (0:0)
Голы: Оспешинский, 55 (1:0). Вишневский, 59 (2:0), Вишневский, 68 (3:0), Циклаури,
71 (4:0).

"Уралан" (Элиста).

Первый тайм: Окрошидзе, Чугайнов, Геращенко (Восканян, 20), Аксенов, Кузьмин, Аджинджал, Гашкин, Казаков, Филиппов, Ловчев, Вязьмикин.

Второй тайм: Брату, Ницэ, Бурченков, Букиевский, Монахов, Щипков, Соловьев, Восканян, Оспешинский, Вишневский, Циклаури.

10 января. Паралимни.

Вчера на Кипре первый матч провел обновленный "Уралан". По обоюдному согласию
встреча, на которой присутствовал главный тренер "Крыльев Советов" Александр
Тарханов, состояла из двух таймов по 40 минут. Пока до перерыва на поле находились
новые звезды элистинцев - Игорь Чугайнов, в частности, вышел на привычной позиции
либеро и был по обыкновению надежен - дебютанты первого дивизиона удерживали
равновесие. А вот второй состав калмыцкого клуба учинил дальневосточникам разгром,
забив четыре мяча в течение шестнадцати минут, сообщают специальные корреспонденты
"СЭ" Юрий БУТНЕВ и Григорий ФИЛИППОВ.

Следующий контрольный матч "Уралан" проведет 17 января. Его соперником будет чешский "Баник".

Серж-65, 10.73.103.10, Пятница, 11 января 2002 11:44