Комментарии к сообщению #25749

"ТОРПЕДО" - "СКА-ЭНЕРГИЯ" - 4:1 (4:1)
Голы: Леонченко, Оганян, Семшов, Ширко.

"Торпедо" (Москва): Воробьев (Бородин,46), Лухвич (Давидов,46), Малай (Йолович, 46), Махмутов, Леонченко, Будылин (Фамильцев, 72), Семшов, Кормильцев (Лагун,46), Зырянов, Оганян (Кожемякин, 60), Ширко (Свидерский, 75).

Вчера торпедовцы сыграли запланированный матч с хабаровским "СКА-Энергия". Москвичи, игравшие практически сильнейшим составом, весь первый тайм доминировали на поле и не позволяли сопернику усомниться в своем техническом и тактическом преимуществе. Разница в классе была столь очевидной, что уже после первой половины встречи счет стал 4:1 в пользу москвичей. Надо сказать, что хабаровчане не думали сдаваться на милость победителя и всеми силами пытались изменить ход встречи, но, не использовав несколько выгодных моментов, несколько сникли. На второй тайм Шевченко выпустил резервистов, и рисунок игры сильно изменился. Команды стали показывать вязкий, силовой футбол, которому больше всего подошло бы определение "весенний". На каждом участке поля развернулась жесткая борьба, в результате чего к концу тайма игроки несколько устали, поэтому никто не удивился, что счет так и остался неизменным.

Павел, Суббота, 12 января 2002 08:53