Хочу выразить ОГРОМНОЕ СПАСИБО за вчерашнюю встречу

ВСЕМ, кто был к этому причастен!!!!!!!!!!!

Очень понравилось- и футбол посмотрел и услышал все, что хотел и увиделся с САМЫМИ приятными людьми.

Теперь о увиденном:игру "Торпедо"-КС показали ( по решению публики ) практически полностью, а с "Амкаром" в ускоренном режиме.

В первом тайме с КС , мы играли с одним Ширко впереди.Контролировали мяч намного больше КС , центральная ось в лице Лухвича , Леонченко ,Семшова и Кормильцева выглядела очень прилично и уверенно.Правда игра была практически без моментов. Понравился Бородин: уверенно руководил обороной и самое главное он очень здорово выбирает место,все время казалось что мяч (даже при малом колличестве ударов по нашим воротам) попадает в просто в него, помоему он за всю игру упал раза 3-4.О защите: за всю игру у КС было 2 момента, очень похожих один раз справа ( Марат потерял позицию ) , второй раз слева ( Малай).Впереди в первом тайме Ширко действовал по всему фронту , не совсем так , как мне бы хотелось сыграли края , но Фамильцев все-таки не полузащитник , а Будылин (к стати ЖУТКО похож и фигурой и манерой на Волчка) мне кажется с большой перспективой, надо только сыграться.Во втором тайме с выходом Оганяна резко прибавилось остроты впереди. Карен сыграл именно так как умеет остро, нагло , больщим желанием.

Сзади меня сидел Оганян-папа и видно было, как он прямо на глазах расцветает от игры сына.Гол был забит в четыре касания:Оганян отобрав мяч на краю отдал Кормиле, тот сразу вернул Карену , но уже в разрез в штрафную,Карен прострел на Петровича,Ширко -гол. Очень быстро, грамотно и по футбольному красиво. До гола была еще пара моментов у связки Оганян -Ширко, создавал Карен, а Петрович завершал.

Да совсем забыл,будылин то играл против Тихонова и в первом тайме его сьел, Тихонова видно не было вообще.

Так что ОПТИМИЗМА у меня и от увиденного и от услышанного прибавилось.