Комментарии к сообщению #27360

To ALL:

ВОЛЕЙБОЛ / ИНДЕЗИТ-ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2001/02 / 1/4 финала -

"МГТУ-Лужники" (Москва, Россия) - "Олимпиакос" (Пирей, Греция) 0:3 (23:25, 23:25, 24:26), партии 0:3=минимум, мячи 70:76=0,921...

Сорри за офф-топ!.. Проиграли по всем статьям... Причиной поражения, ИМХО (как никак, прежде сам играл в волейбол), явились: (а) откровенно бездарная игра на блоке (такое впечатление, что все атаки греков шли без блока или в обход оного, а если он вдруг и ставился, то мяч от рук блокирующих уходил в аут), (б) отсутствие какой бы то ни было подстраховки в защите, (в) неподготовленные атаки, (г) грамотные тайм-ауты тренера греческой команды в двух первых сетах, когда в ходе партий намечался перелом в пользу россиян... Андрюша Масленников, правда, высказал мысль, что будь на площадке травмированный Руслан Олихвер, сыграли бы удачнее... Мне так не показалось... ИМХО, худшая игра лужниковцев в Лиге... Сидели в ложе прессы вместе с Артемом и на протяжении всего матча сокрушались... Позже к нам присоединилась Анжела и занялась тем же... :(

Шансы у "МГТУ-Лужники" на выход в полуфинал все же сохранились, - прямо скажем, мизерные... :(

***

То Viking Ekb (13 Февраля 2002 19:12):

Вопрос из серии "Куда уехал цирк?" - "Так куда же уехал г-н Алешин???"... Если вы, сударь, имеете в виду матч в Голландии или турнир Туркмен-баши, то это все еще впереди... ИБО: перед матчем "МГТУ-Лужники" - "Олимпиакос" г-н Алешин от имени трудового коллектива ОАО "ОК "Лужники" получал бланк почетной благодарности от г-на Путина из рук зам-ля пред-ля Президента в Центральном федеральном округе г-на Александра Громова... Сия церемония имела место в Москве в УСЗ "Дружба"... Вот такие, брат, пироги с котятами, как любит выражаться НОСК... :)

ЗЫ. Есть еще правда, резервный вариант, что в Туркмению отправился председатель Совета директоров ФК "Торпедо Москва" (см. - Сергей Фатеев, Среда, 13 Февраля 2002 18:28), а сёдня благодарность принимал Гендиректор "Лужников", о чем и было объявлено диктором... :)

просто ВЕ, 62.118.131.189, Среда, 13 февраля 2002 21:54