Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #28152



Торпедо" претендует в премьер-лиге на самые высокие места


В московском Дворце спорта "Дружба" состоялась встреча футбольного клуба "Торпедо" с болельщиками. В ней приняли участие 19 основных игроков команды, а также тренерский состав и руководство "черно-белых", сообщает корреспондент РТР-Спорт.Ru. В их числе не было главного тренера Виталия Шевченко, отсутствовавшего по болезни, а также нападающего Александра Ширко и новичка торпедовцев полузащитника Сергея Будылина.

Первым взял слово председатель совета директоров клуба Владимир Алешин, представивший каждого футболиста своей команды и особо отметивший Сергея Кормильцева: "Для этого игрока нет секретов в футболе, - сказал Алешин. - Не зря в команде Сергея называют профессором. На него мы возлагаем большие надежды в чемпионате". После речи Владимира Алешина болельщикам были представлены три новичка "Торпедо", которым ветераны "черно-белых" Николай Сенюков, Антонин Сочнев, а также заместитель министра иностранных дел Виктор Калюжный вручили клубные именные футболки с номерами. Голкиперу Дмитрию Бородину достался 16-й номер, хавбеку Альберту Саркисяну - 21-й, а защитнику Игорю Черевченко - 35-й.

После официальной части игрокам и руководителю торпедовского клуба пришлось ответить на вопросы поклонников "черно-белых". Однако Владимир Алешин так и не озвучил цели команды на сезон, отметив, что ее должны определить сами футболисты. "Думаю, в двоечке будем, обязательно", - так с трудом вымолвил Кормильцев, поставленный в нелегкое положение своим руководителем. Ну, а Виктор Калюжный, на протяжении последних лет оказывающий разнообразную поддержку торпедовцам, в своей речи дал понять всем присутствовавшим в зале, что ждет от любимой команды только одного - золотых медалей чемпионата страны.

28 февраля "Торпедо" отправляется в Сочи на последний предсезонный сбор. Он продлится до 7 марта. В составе команды - 22 футболиста: вратари - Дмитрий Бородин и Валерий Воробьев; полевые игроки - Беслан Аджинджал, Максим Аристархов, Виктор Болихов, Сергей Будылин, Виталий Волков, Александр Горин, Константин Зырянов, Никола Йолович, Сергей Кормильцев, Леонид Лагун, Игорь Лебеденко, Владимир Леонченко, Александр Лухвич, Андрей Малай, Марат Махмутов, Карэн Оганян, Эдики Саджая, Игорь Семшов, Игорь Черевченко и Александр Ширко. В первом туре чемпионата России-2002 9 марта торпедовцы встречаются с саратовским "Соколом".

Источник: rtr-sport.ru

Viking Ekb, Четверг, 28 февраля 2002 10:12


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум