Комментарии к сообщению #28707

Только что вернулся с дубля : действитель но счет 7:2!!!

Состава:Абаев,Баранов,Мадилов,Горин(К),Цветаев, Черногаев,Фокин,Волков,Лагун,Лебеденко,Кожемякин(1 тайм).

На замену вышли: Филимонов, Раджабов и кто-то еше.

Что интересно-ЭКЗОТИЧЕСКИЕ номера: Черногаев-49,Фокин-47,Цветаев-48(причем в новом исполнении Диадоры,т.е. как видимо в заявке).

Голы:1 тайм: Кожемякин(все-таки у него есть ЧУТЬЕ куда надо бежать при простреле), Волчок (со штрафного в "9"). До этого "Сокол " открыл счет : головой метров с 15 (Абаев откровенно проспал).После нашего ответного гола : подача углового,мяч пролетает всю вратарскую и попадает в ДАЛЬНЮЮ штангу и с отскока "Сокол" делает счет 2:1.Счет развивался 0:1,1:1,1:2,2:2.

Во втором тайме -СУПЕР ГОЛ!!!!!!

Это надо было видеть: в четыре касания прошли ВСЕ ПОЛЕ:Горин вынес от ворот,Лагун тоже головой за центр поля, МАКС ФОКИН(специально выделил) в одно касание с ЕГО левой верхом за спину защитникам и Лебеденко тоже с лета под перекладину. СУПЕР!!!!

Тут же отобрали мяч после начала с центра ,штрафной и МАКС обводит стенку-4:2.Потом дальше и дальше: Лебеденко один в один, Лагун после здорово разыгранной контроатаки в пустые ворота( тут надо заметить, что в "пустые ворота" именно потому, что ЗДОРОВО разыграли),Цветаев со штрафного(МАКС напугал вратаря , а Цветаев пробил).Впрочем в очередности последних голов могут быть несоответствия: НУ САМИ поймите, ДРУЗЬЯ, я все-таки болею , ну ,а для того, чтобы подстраховаться и окончательно не заболетьпришлось ПРИНИМАТЬ!!!.

Впрочем "болезнь" , "принимать" -это все мелочи.

Главное(и это не только мое мнение):от Фокина, Оганяна,Волкова мы( те, кто ходили на школу) ожидали многого, но НИКТО из нас не ожидал ТАКОГО ПРОГРЕССА от Лебеденко .Как он возмужал и прибавил!!!

Это надо было видеть!!!Хотя ,конечно ,МАКС Фокин -ЭТО НАШЕ БУДУЮЩЕЕ!!!

А вообще сезон начался очень ПРИЯТНО, тем более в ТАКОЙ КОМПАНИИ:Владимир С.,Антонов-сеньор, Артем,Оптимист(железный человек),А.Сильвестров,Саша из А-4,Дын_я,Helg-81(c папой).