Комментарии к сообщению #30222

Читаю гостевую постоянно. Высказываюсь редко. И вот решил. Мне кажется, с нелюбовью к другим командам (в первую очередь к ЗЕНИТУ и СПАРТАКУ) у нас явно перебор. На мой взгляд ЛОКОМОТИВ действительно играл заметно грубее СПАРТАКА и действительно (с согласия судьи) это выглядело продуманной тактикой. И при этом СПАРТАК выглядел лучше минут 75, за исключением периода около 2-х голов и малоразумного навал в конце (от растерянности - нечто подобное было, например, и С БАВАРИЕЙ, когда она проигала ЛЧ за 2 минуты). Так же и ЗЕНИТ, како бы ни был "химический" играл лучше ТОРПЕДО всё те же минут 75, я после 2-го гола в наши ворота начал поглядывать на параллельные каналы. Но - то ли повезло, то взыграло ретивое, какое-то время ТОРПЕДо вдруг проснулось и матч спасло. А потом вдргу опять уснуло, и едва не вернуло хозяевам должное. Теперь Кормильцев. Понятно, почему он не прижился в Киеве. Какой бы ни гениальный (временами) игрок, он не останется в приличной команде, если будет за сезон показывать СВОЙ уровень в 4-5 матчах. И ссылки на 60-е здесь не канают. Тогода даже 2-3 игрокам можно было премьерствовать, не слишком утруждаясь черновой работой. А сейчас, бывало, 1 выпадет, и кранты - ушлые соперники тут же нащупают твою слабость и будут топтать больную мозоль до победы. В общем, не торопитесь ХВАЛИТЬ нашу команду - не за что. Результат в лучшем случае соответствует игре, если не превосходит. Я вижу лишь два светлых пятна - Семшов и Малай, или с большой натяжкой Воробьёв (не портачит, но и НЕ СПАСАЕТ). Не маловато ли даже для 5-го места?

ИМИР, Среда, 27 марта 2002 13:24