Комментарии к сообщению #30652

Пора и мне сдать анализы ...

Прежде всего хочу сказать, что мы вчера по результату, конечно, об..ср..сь. Но, на мой взгляд, не об..ср..сь по игре.
Во-первых, за две последние игры четко стал виден тактический рисунок Викторыча. Первый тайм мы пинаем балду, "изматывая соперника", делая длинные передачи в направлении нападения. Причем характерно, даже при том, что вдруг в первом тайме пошла игра (вчера с Ураланом), команда, видимо из-за приказа Виталия Викторыча, продолжает действовать в этом же ключе.

Второй тайм играем в несколько ином разрезе. Меньше навесных передач, прессинг (заметили, в начале второго тайма Уралан долго катал мяч около середины), пошел мелкий перепас. Но что характерно, опять независимо от игры соперника и, что интересно, существующего счета.

Таким образом, в действиях Торпедо появилась некоторая аритмия. Но почему - то эта аритмия не чувствует игру соперника. Собственно, для чего и была изобретена. Если в Питере еще можно с натяжкой (гол в первом тайме) признать такую тактику оправдавшей себя, то в Луже извините. Раз уж мы по игре первого тайма запихнули два мяча и пропустили 0, то уж логика вопиет о такой же тактике и на второй тайм. Однако почему-то резко меняем рисунок. (здесь полностью согласен с Kennedy(Понедельник, 1 Апреля 2002 12:08) Ну что ж, спишем на издержки производства и будем считать, что наш коачc только нашупывает игру.

Поэтому не могу согласиться с Артемом(Понедельник, 1 Апреля 2002 12:41). Футболисты знали как играть и играли так.

Таперича по составу.

Лично я полностью удовлетворен составом принявших участие в матче игроков. В нападении меня полностью устроил сначала Кожемякин с Оганяном, а потом и Лебеденко. Какая им альтернатива? Ее нэ бачу. Аристархов растренирован и "потерялся" на дубле. Ширко у лазарэте.

Более того, при Кожемякине с Оганяном забили два мяча, матч в итоге не проигран, играли с последним местом в таблице. Когда же и где же как не на этом матче рисковать, наигрывать добрУ мОлодежь к играм с Локомотивом и Спартаком? И мОлодежь показала себя. Какая принципиальная разница, vadim, последние пять минут играл Кожемякин или весь первый тайм? Разве Кожемякин испортил кашу (Димон)? Почему он играл слабо, как же хороший бег и постоянные зацепы за мяч?

Полностью согласен с ЗАЕЙ и признаю, что два гола пропущены не из-за действий нападения.

То, что Лебеденко играл меньше, чем в Питере, объясняется на мой взгляд чрезвычайно просто. Игорь уже давно разминался на бровке. ВВШ хотел его выпустить пораньше, но с учетом того, что Игорь тайм не выдержит. Однако первый гол совершенно спутал карты тренера. Некоторое время Викторыч еще раздумывал, что ему предпринять. И принял решение все-таки выпустить Лебеденко. Я, признаться, не считаю, что Игорек был в чем-то ущемлен.

По Кармиле.

Если представить, что поле в Луже было в таком же состоянии, что и в Питере, то становится понятна логика тренера в отношении Кармила. Игра Сереги в таком случае суть короткие перебежки мелким шагом и постоянный пас врагу на удобную ногу под удар. Торпедо вообще бы полную авоську мячей получило.

Про левый фланг.

Возможно, здесь имеет место нездоровый консерватизм ВВШ. Викторыч уже привык играть без левого фланга.

Почти полностью согласен с ЗАЕЙ и Димоном! Выше голову! Враг не дремлет!

Ну а вообще, хитом вечера стала фраза болелы из нашего состава. Болела опытный, еще с З-5 в восьмидесятых. Половина наших пошла по нужде за минут 5 до конца первого тайма и второй гол не увидела. Так потом подступила к нашему болеле: Ну расскажи, расскажи, расскажи как забили? На что болела раздул щеки и баском ответил: "Ногой как пи...нул!":))))))))