Комментарии к сообщению #31118

Вадиму:

1.Соотношение голевых моментов 6 на 4, не жирно(и то из-за Кормильцева с Зыряновым, в основном, моменты появились). Вот так, Андрей.

Ответ:Я у Алании насчитал 1 опасный момент (не считая пенальти) - когда Валера выручил после удара в упор головой.У нас, как минимум 4...

Кормильцев поучаствовал только в 1 опасном моменте, и то умудрился отдать не очень удобную передачу Лебеденко.

Что тактика ПОЗВОЛЯЛА НЕ ПРОИГРАТЬ аутсайдеру в гостях - согласен. Даже выиграть - но с небольшим перевесом. Посему ругать ВВШ я и не стал в отчете.
Но и ХВАЛИТЬ особо не за что.

Разве что за поиски, за Горина, Йоловича и Кормилу в ОСНОВЕ.

Хотя бы при 50% реализации голевых моментов мы бы СПОКОЙНО выиграли этот матч!!!

2.Тем-то и ПЛОХА тактика, что любой ДУРНОЙ гол или пеналь сводят ВСЕ на нет. Солидности в ней НЕТ, НАДЕЖНОСТИ.

Ответ: На нет все свела НЕРЕАЛИЗАЦИЯ своих моментов.А забей Алания ЛЮБОЙ гол раньше (например, пенальти), и Торпедо выиграло бы, я просто уверен!!!У нас просто даже 5 минут не было чтобы вырвать победу...ВВШ играл НА ПОБЕДУ, а не на ничью, как Вы говорите!!!

3.НЕ забивает БЕК Леонченко, потому что НЕ ЕГО это дело(как и разыгрывать - а его на это ставят).

Ответ: Ерунда!!!Любой футболист Торпедо ОБЯЗАН забивать при выходе один на один.А уж Леон-капитан и подавно.Он раньше ВСЕГДА такие забиывал (года 2-3 назад).

А Лебеденко в обоих случаях было не вполне удобно бить (в первом это сподручнее было Кормиле, а Игорь вынужден был наносить удар с очень острого угла - сами это отметили). А насчет паса - он же ПАДАЛ, Игорек, и удара не вышло, как и паса...

Ответ:Как бы тебе не было неудобно, с 2 метров попасть в пустые ворота он был ОБЯЗАН, если конечно хочет и дальше играть в основе...И будь счет 1-1, он бы обязательно отдал мяч Беслану, а так сквозила некая расслабленность, типа "итак ведем, до конца матча немного, я лучше сам ударю, не забью, ничего страшного, а забью - героем снова стану"

4. Не видел я потерь у Кормилы. А пасы поперек - проявление НИЗКИХ скоростей, почти полного отсутствия рывков и ОДИН форвард впереди. Иного и быть не могло.

А РАБОТАТЬ всем надо, физика ХРОМАЕТ у всех, кроме Малая и Семшова.

Ответ: Периодически Сергей не туда давал партнерам мяч, а периодичнски сам не принимал пас.Один форвард не при чем, всегда Кормилу поддерживали Сима и Зыря, но он ЗАМЕДЛЯЛ игру...Хотя по сравнению с Динамо и Зенитом Сергей сыграл НАМНОГО лучше, но с него спрос должен быть БОЛЬШОЙ!!!

5. В отношении оценок Леонченко, Зырянову и Воробьеву - согласен. Как и штрафного (но см. пункт 2).

ЗАЯ, 62.231.6.3, Понедельник, 8 апреля 2002 12:25