"Сатурн-Рен-Тв-д" - "Торпедо-д" 0:2 (0:1).

Голы: 32 мин. Будылин - с пенальти (0:1), 90 мин. Лагун (0:2).

Зрители: ~ 100 зрителей.

Состав "Торпедо": Бородин (Абаев), Будылин, Аристархов (Кожемякин), Аджинджал (Мадилов), Болихов (к), Баранов, Черногаев (Фальковский???), Лагун, Горин (к) (Гуськов), Цветаев, Волков.

Первый тайм прошёл с преимуществом "Торпедо". И уже в начале матча судья не назначил очевидный пеналь в ворота раменчан. Аристархов дачно пропустил мяч после передачи Волкова, и Лагун вышел практически один на один, прострелил в штрафную, но защитник хозяев преградил путь мячу рукой. Второй голевой момент в матче возник на 32-й минуте после быстрой контратаки торпедовцев: Будылин протащил мяч со своей половины поля до штрафной "Сатурна", слева сделал забегание Аджинджал и от лицевой линии навесил в штрафную на Болихова, которого в воздухе толкнули в спину. Пенальти... К мячу подошёл Будылин, однако, вратарь раменчан поставил мяч на одиннадцатиметровую отметку, пытаясь смутить Будылина, Но Буда поправил мяч и отправил его в правый верхний угол, а вратарь прыгнул в левый. 0:1. В первом тайме был ещё один голевой момент, когда в результате срезки кто-то из подмосковных футболистов вышел один на один с Бородиным, тихонько пробил в дальний угол, но мяч разминулся со штангой в скитанных сантиметрах. В перерыве были произведены три замены6 вышли Абаев, Мадилов и Кожемякин вместо Бородина, Аджинджала и Аристархова. Вторая половина матча прошла при подавляющем преимуществе команды "Сатурн-Рен-Тв", но они не могли воспользоваться ошибками Абаева и временами неудачной игрой защитников. Создав в результате 3-4 голевых момента. А минут за двадцать до конца на поле появился в составе торпедовцев Гуськов, который заметно усилил игру торпедовцев. И едва выйдя он совершил классный проход по правому флангу и вывел один на один Кожемякина, но мяч в ворота не попал после его удара. А развязка наспупила в самом конце. На 88-й минуте Горбиевский двумя ногами опасно прыгнул на голову (!!!) Лагуна, арбитр показал раменчанину лишь жёлтую, но уже через минуту он едва не оторвал ноги Гуськову, за что справедливо был выгнан с поля. А на последних секундах матча после передачи с левого фланга Лагун выбежал из-за спин защитников и сильно пробил в дальний угол. 0:2. Торпедовцы выиграли.

Павел, Пятница, 19 апреля 2002 18:02