Не дал развернуться Гусю, в атаке не преуспел.

На месте либеро смотрелся получше Лухвича, был прост и надёжен.

ЙОЛОВИЧ 5.5

Часто терял позицию.

ЛЕОНЧЕНКО 5.5

Сыграл в свою силу, один пенальти уверенно забил, один заработал на 95-й минуте (это видели все, кроме Иванова).

ГОРИН 5.0

Из-под него нам забили 1-й гол, в 1-м тайме хорошо контролировал правую бровку, начал голевую атаку, во 2-м тайме сдал и был заменён.

САДЖАЯ 4.0

И правый край не закрыл, и, перейдя в центр, полностью проиграл дуэль Семаку.

БОЛИХОВ 6.0

В 1-м тайме наглухо закрыл Семака, во 2-м устал и попросил замену.

ЗЫРЯНОВ б/о

Похоже, травма серьёзная...

КОРМИЛЬЦЕВ 5.0

Заработал пенальти. Сыграл в свою НЫНЕШНЮЮ силу: обостряя впереди, часто неоправданно теряя мяч в центре, не отрабатывая назад.

СЕМШОВ 6.0

Хороший матч, дежурный гол.

САРКИСЯН 6.0

Бился, как всегда.

ШИРКО 4.5

Пока явно не в форме, запомнился пасом из аута(!), выведшим Саркиса 1на1.

ОГАНЯН 3.0

Явные признаки звездняка, к игре не готов.

ГОЛЫ.

0-1.

Гусь выцарапал мяч у углового флага и классно подал на линюю вратарской, Бородин не вышел, Горин упустил Кириченко.

1-1.
Горин делает проникающий пас Саркису, тот справа входит в штрафную и скидывает в центр назад Симе.

1-2.

У боковой линии на половине коней ломают Ёлочкина, мяч остался у нас и судья не свистнул. А потом...Атака ЦСКА, Ёлочкину ПРЯМО НА ПОЛЕ(!!!) оказывают помощь - Иванов ИГРУ НЕ ОСТАНОВИЛ, несмотря на то ,что на поле посторонние - Это уже не ошибка судьи типа был гол или нет, ЭТО НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ИГРЫ - примерно по такой причине заставили переиграть матч паровозов с Тиролем. НАМ МОЖНО СМЕЛО ПОДАВАТЬ ПРОТЕСТ В ПФЛ, а при неудаче И В УЕФА!!!

Далее. Кони САМИ И НЕ ДУМАЮТ ВЫБИТЬ МЯЧ В АУТ (вспомните слова ВВШ после Спама о поступке Симы! - прав был наш коуч!), боковой НЕ ВИДИТ 3-х метровый офсайд у Кириченко, и Семак забивает.

2-2.

Кормилу валят в штрафной, пеналь (ИМХО 50на50)

2-3.

Бородин ЧИСТО выбил мяч у Гуся, тот врезается в кипера - судья ставит на точку (???).

ИГРА

По моментам мы были минимум не хуже, но не забили Сима, Кормила, Петрович и Саркис. БИЛИСЬ ВСЕ!!! кроме троечника.

СУДЕЙСТВО.

Как здорово, что Иванова не взяли на ЧМЯК! Вчера он опозорился на всю страну, хорошо хоть не ославит нас на весь мир!!! Кроме придуманных 2-х голов в наши ворота, не дал 1000процентный пенальти за снос Леона. Вот и получили мы 2-3 вместо 3-1.

ЦСКА

Мощная, наглая, грязная команда. Понятие фэйр-плэй им неведомо. Не знаю, ЗА кого болеть в чемпионской гонке, знаю ПРОТИВ кого.