Комментарии к сообщению #33441

Россия опять проиграла, опять отыграваясь по ходу встречи и опять отправилась пробивать серию пенальти при счёте 1:1.

На 6-й минуте А.Мостовой получил травму и его заменил наш СЕМШОВ ИГОРЁЧЕК! Влился в игру, надо сказать, даже очень хорошо. Игорь играл левого полузащитника. По ходу телетрансляции по ОРТ, Виктор Гусев так и хвалил Игорька весь матч! Надо сказать, что хвалил заслуженно.
Правда вот в 1-м тайме, Игорьку, который ворвался в штрафную площадь югославов, надо было всё-таки пробить по воротам, а не делать навес. Но с другой стороны, окажись в то время в центре штрафной кто-нибудь из наших, может получился бы и гол, т.к. вратарь в это время уже лежал на земле близ линии штрафной площадки.

А так по ходу всего матча, Игорь заметно старался, везде успевал, брака в передачах не наблюдалось.

И на 81-й минуте, славно потрудившегося Игорёчка, заменил Дмитрий Аленичев.

В серии пенальти наши проиграли 5:6. У нас не забили Онопко и Ковтун.

ЁЖ ( Андрей *ТМ* ), 62.118.129.137, Воскресенье, 19 мая 2002 18:16