Комментарии к сообщению #35937

ХОРОШО! Спасли игру и слава Богу.

1-й гол. ИГОРЬ №1 (Сима) протащил мяч со своей половины поля, дошёл ПОЧТИ до штрафной площади, отдал направо ИГОРЮ №2 (Лебеденко) и последний мощным ударом послал мяч в дальний угол! 1:0!!!

Могли закатить, когда и Овчинников вообразил себя Бартезом, но не повезло - мяч прошёл рядом со штангой.

Во 2-м тайме Бузникин и Адаму сделали то, для чего выходили на поле - 1:2.
~93-я минута. Навес Будылина, Йолович бьёт в падении головой, мяч задевает слегка Лекхето и - 2:2!!! Кучамала у бровки!

ЛУЧШИЙ - СИМА 100%! УМНИЦА! МОЛОДЕЦ ИГОРЁК, ТАК ДЕРЖАТЬ! МОЛОДЧИНА!

Не понравился Саня Ширко :(

Воробей не виноват. ВАЛЕРА - МОЛОДЕЦ!

Что стоит отметить?

1.ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ СУДЕЙСТВО! Эти многочисленные неоправданные свистки в пользу "Локомотива" просто раздражают! Во 2-м тайме судья был обязан назначить СВОБОДНЫЙ! Помните, матч 2000 "Т"-"КС" 2:1? ТОЖЕ САМОЕ! Тогда ещё Саша Лухвич забил.

2.ОТЛИЧНАЯ ПОДДЕРЖКА ТРИБУНЫ "А" СО СТОРОНЫ ТОРПЕДОВЦЕВ! Голос сорвал. Кстати, а где те 5-6тыс. красно-зелёных о которых так пишут "СС", "СЭ" и др.? :)))

ЁЖ ( Андрей *ТМ* ), 62.118.133.186, Среда, 17 июля 2002 11:34