Комментарии к сообщению #37050

Всем

Теперь по игре...

Надо сказать, что несмотря на поражение, мы выглядели (особенно во втором тайме) очень достойно в игре против лучшей на данный момент команды страны. И если бы не промахи Кормильцева, Кузьмичева, Аджинджала и Йоловича, вполне могли сыграть и 1:1.

Порадовали все, кроме Кормильцева. Я НЕ ПОНИМАЮ, за что его хвалят! За всю игру он сделал ОДНУ (в первом тайме) обостряющую передачу и, что удивительно, 4-5 раз стелился в подкатах. И это все!! Как можно держать в команде игрока, который элементарно не может физически выдержать 45 минут тайма, выдыхаясь уже минуте к 20-й!! А сколько он запорол передач! Точными были только передачи назад и поперек поля!

На пресс-конференции я был с Рачковским А.А. (Alex007), который задал вопрос Петренко по Кормильцеву и наш тренер полностью поддержал его... На второй его вопрос о причине замены Махмутова, Петренко ответил, что это была вынужденная замена, поскольку Марат внезапно себя плохо почувствовал...

После матча, разговаривая с Ширко, видел проходившего мимо Бузникина. Он тепло обнялся с нашим Петровичем, я сказал ему , что он - главный виновник поражения Торпедо. Похоже, он это тоже понимает... Бузникин, конечно, лучший игрок Локо в этом матче!

Tabloid, Суббота, 3 августа 2002 22:04