Весь вчерашний день убил на переезд с дачи. Но, хвала Всевышнему, все закончилось, а посему сегодня как штык в шашнадцать нуль-нуль буду у знакомых до боли касс. Боюсь тока, что коники, не добрав свои билеты, попрутся на наши сектора. Ну да ладно, не впервой :-)

Дын_я,213.145.45.229, Воскресенье, 1 Сентября 2002 00:48 Зер гуд !!!

Эндрью Пит. Руки прочь от Кайли !Маленьких всякий новорит задеть :-)))

Для поднятия духа позвольте несколько приятных ностальгических воспоминаний.

1984 год. Торпедо-ЦСКА. Проигрывали 1-3, кажется кони еще не забили пеналь. Но проявив типичный для того времени "козьмичовский" характер черно-белые во главе с неудержимым в тот год Редкоусом победили 4-3 и этот матч стал одним из ключевых в судьбе лошадок, которые в тот год, торжественно помахав всем ручкой, надолго скрылись в подполье первой лиги.

1987 год. Кубок России. Мой фанатский период еще тогда только-только начинался. Этапы Кубка тогда разыгрывались по еврокубковой двухматчевой системе. Первый матч нами был незаслуженно проигран, кажется 0-1. Помню, что шел на второй матч , будучи стопроцентно уверенным не просто в победе, а в разгроме коней - признаться, похожие чувства испытывал за все время боления лишь считанное число раз. И.....все сбылось. Начало разгрому положил автогол армейцев уже на первых минутах, а потом пошло-поехало и в итоге безаппеляционные 4-0 !!!

1997 год Ну а про это все всё помнят. 5-0 и 3-0 ! Виват Торпедо ! Первый матч : жуткая погода на Динамо, сплошное конское окружение, не считая Шмеля, с которым познакомился именно на том матче, и голы, голы, водопад голов !!! И летние 3-0 - победа легкая и непринужденная. Как символ : первый гол матча, когда мяч , пущенный Хохловым со штрафного пробивает конскую стенку, как пушечное ядро манную кашу. Спасибо Александру Федоровичу хотя бы за эти два матча !

Ну все, сам себе поднял настроение, а через часок отправляюсь на Автозаводскую ! До встречи !