Комментарии к сообщению #42283

Сегодня состоялся исторический футбольный матч между командами болельщиков "Торпедо" "IFC TORPEDO.RU" и "Сборной болельщиков". Матч состоялся при тёплой солнечной погоде и отличном настроении всех участников. Собралось с болельщиками 26 человек. Решили играть 2 тайма по 30 минут. Двумя игроками Торпедо.ру поделилось со сборной. Начали матч "ровно" в 11.35. Первые 15 минут быстрые атаки опытной и сыгранной команды торпедо.ру, выступавшей в чёрной форме, постоянно разбивались о неприступную крепость сборников, игравших в белой форме. Но после 15 минут строгой игры в обороне сборники неожиданно перешли в контратаку и организовали даже 3 опасных момента у ворот чёрных, что внесло даже некоторый раздор в рядах защиты Торпедо.ру. Увы, ответная атака наших полупрофессионалов Торпедо.ру после неожиданного рикошета привела к голу. Счёт 0:1 сохранился до перерыва. Во втором тайме более молодая и тренированная команда Торпедо.ру сумела показать свой класс, забив ещё 4 гола, причём один с помощью защитника белых, головой переправившего отличным ударом в противоход вратарю мяч в ворота. Последний 5 гол был забит уже в дополнительное время, так как не хотелось заканчивать этот чудесный матч в строго оговорённое время. Счёт 5:0 не расстроил проигравших, за которых во второй половине игры вышли на замену практически все присутствовавшие болельщики, даже те, кто в первой половине немного переборщили с допингом и часто были вынуждены отходить пускать волну. После игры часть участников матча пошли искать заведение для проведения 3-го тайма, чтобы в непосредственной обстановке обменяться автографами и признаниями в искреннем уважении друг к другу.
После этого матча следует сделать логичный вывод:"Надо чаще встречаться!"

Том, Воскресенье, 20 октября 2002 16:42