Комментарии к сообщению #42730

Ярко выраженная победа на классе: два момента два гола.

Опять ничего нового: играем первые 30 минут и встаем. Сами себе создаем трудности, забей Деметрадзе 11-метров, неизвестно чем бы все это закончилось. Я думал хоть в перерыве САП скажет пару ласковых игрокам, а он делает непонятную замену, выпуская вместо неплохо отбегавшего первый тайм Лебедя еще одного защитника, переходя на игру с одним нападающим (с кем и где играем). Во втором тайме мне было стыдно за игру команды, хотелось встать и уйти, но тут гол Беслана и мы герои 2-0. Команда не хотела играть: при штрафных и угловых впереди только Сима, Волчок и Ширко, остальные на своей половине поле, почему Йолочкин ни разу не подключился.

По игрокам:
лучший бес сомнения Воробей, тащил все.

оборона отыграла на ноль, анальцы ничего впереди не создали, значит вроде бы неплохо.

Симу больше не отпускать в сборную, портит она его. Газаев козел!

Малай не правый полузащитник, сколько можно мучить человека, лучше наигрывать Кузьмичева.

Волчок опять ничего не показал, очень неуверенно.

P.S Победа над мертвой Аланией, играли в пол силы, чувствовалось, что в любой момент можем прибавить, победа на КЛАССЕ и мы уже на 4-ом месте.

rodins, 62.118.155.246, Воскресенье, 27 октября 2002 13:35