Комментарии к сообщению #43105

УРА!
Только что из Элисты.

По игре - лучшие: Ширко - 7,0 (кроме гола постоянная борьба за мяч, распасовка, когда сдал Кормила, держание мяча, еще минимум 3-4 момента); Воробьев - 7,5 (6-7 сейвов + взятый пенальти, причем посложнее, чем от Деметрадзе, ни одной оишбке на выходах, при стандартах и в рамке), Йолович - весь верх его, не согласен с Дын'ей. Беслан пахал, но не очень эффективно. Семшов - умница, технарь, но физически сдал, из-за чего не вылепил 2-3 гола из неплохих моментов. Кормила в первом тайме неплохо, затем сдал. Но при этом во втором тайме сотворил момент (похоже на первый гол Динамо, только вошел, обведя двоих, в штрафную справа и отдавал Симе, но в последний момент помешал защитник).

У уралана понравился защитник Колодин.

Первый тайм (по телевизору в гостиннице, так как успел только на второй) - играли неплохо, на контратаках и за счет паса имели преимущество.

Второй тайм - территориальное преимущество Уралана перешло в игровое. Только в середине тайма была равная игра. К сожалению, из-за мокрого поля или по другой причине наши заметно сдали физически, а это может помешать в игре с Сатурном. У противника было несколько голевых моментов, но выручил Воробей! Браво! Браво! Браво!

Нас было 20 человек, могло быть больше, но раннее начало матча и срыв автобуса с фанатами снизили шансы многих из нас на поездку. Гостинница - супер (горячая вода, относительно дешевая еда - 15 руб. суп, телевизор с НТВ+).

Главное разочарование - не нашли верблюда во всей Элисте! К тому же, в отличие от Махачкалы, нас не пустили к автобусу с нашими игроками. Если бы не 3 очка, выезд бы пропал.