Комментарии к сообщению #4922

Доброе время суток всем.
Очередной листок боевой славы...
В воскресенье команда торпедо.ру провела товарищеский матч с командой "ЗТ-2". До середины второго(!)
тайма шла приблизительно равная игра, всё шло к ничьей, что подмывало дать этому отчету броский заголовок
"Игра равных возможностей". Однако, проведя стремительную атаку (что делалось неоднократно) динамовцы
открыли счет. Торпедовцев это, напротив, только подхлестнуло, и они с невозмутимым спокойствием быстро
понесли мяч на центр. Желание отыграться принесло свои плоды - спустя всего лишь 10 минут счет был 2-1
уже в нашу пользу. Сначала Ананикян уверено реализовал
11 – метровый, а вскоре защитник(!) Шмелёв переправил в ворота заметавшийся в штрафной мяч. К сожалению,
отсутствие в команде полноценного состава (15 –17 человек), не позволяет проводить игру с одинаковым
темпом. В конце матча игроки начинают уставать, ошибаться (особенно в защите), что и в этот раз привело